Имхо не хуже чем в мастер кебабе через дорогу, есть маленькая шаверма (200г, 99р), если не сильно голодный, очень много видов шавермы. Мне понравилась классика, гирос, а мексикано для меня была слишком острая, еле съел. Жаль, но кафе закрылось, на его месте какую-то другую шаву открыли, даже пробовать не буду
Фалафель в лаваше ужасный, единственное, что я чувствовал - вкус квашенной капусты и непонятного соуса.
Классическая шаверма,это что угодно но не шааерма - чеснока в соусе почти нет,опять же много капусты,но классику хотя бв можно есть.
А так , если хотите нормальную шаверму то лусше идти напротив , через дорогу в мастер кебаб
Брали сырную, мексиканскую и классическую шаверму. К ним претензий нет. Вкусно. Будем брать и дальше. Но взяли фалафель в пите и его есть было невозможно. Сам фалафель твёрдый, как камень. Пришлось выкинуть и есть овощи в пите. Если бы ели прямо там, то попросила бы заменить. Пожалуйста исправьте фалафель!