Отель, питание, обслуживание всё на достойном уровне. Общение с персоналом на английском. Подходит для спокойного отдыха на пляже. Все активности - это различные развлечения на воде. Сёрфинг. Снорклинг, при этом не обязательно куда то ехать, так как интересно плавать даже недалеко от берега. Можно плавать с черепахами и акулами.
В целом отель оправдывает свои звезды. Персонал старается идти на встречу. Были некоторые нюансы, которые не сразу решились, но позже отель пошел навстречу. Здесь надо больше говорить о самом острове, так как отель на мальдивах второстепенен, там вы проводите минимум времени. Если вы летите на локальный остров, прежде всего это сам остров, чтоб было куда пойти, были места радующие глаз. Первые два дня мы были в некоем шоке, так как шли проливные долгие дожди. Народа на острове вообще не было видно, лужи по колено и их не обойти, в отеле было максимум 15 туристов, которых тоже не было заметно. Нигде не играла музыка, полная тишина, и переодически службы в мечети слышимостью на весь остров. прошлись немного по берегу, все серое, в 50 метрах от берега каменные насыпи перекрывающие вид океана, сам остров - полная разруха и помойка, ужин в ближайшем кафе был не съедобным, сидели одни, рядом ни души и хоть кто-то гулял бы. Было ощущение апокалипсиса. Полная темень, никаких фонарей, подсвечивали фонариком телефона. Я начала закидывать туроператора сообщениями чтоб перебраться на другой остров…. Но… через пару дней… понаехал народ, местные жители стали включать вечерами музыку, появилось солнышко - все заиграло красками, мы изучили весь остров и нашли для себя три локации радующие взор. Распробовали еду в разных кафе и для себя выбрали пару мест где перекусывали и пили веуснейг к смузи и коктейли. В отеле брали только завтраки, так как на отдыхе всегда хочется попробовать что - то кроме отельной еды, посидеть за ужином с видом на океан ( в отеле такой возможности нет и еда обычная, не вкусная). Хочу заметить для тех кто привык поздно завтракать. В отеле завтрак до 9:30, по Москве это 7:30, мой организм категорически отказывался кушать в это время, учитывая что в Москве я завтракаю в 12. Поэтому бери лучше обеды или ужины. Про локации. Это однозначно коса, наичистейший вода, белоснежный песок, безумный вид, но от отеля идти полчаса через всю разруху.
Есть небольшой островок соединенный мостиком, оттуда интересно наблюдать за серфингистами.
Ну и каменная на арт в результате оказалась отличной альтернативой рифам. С другой стороны насыпи многообразный подводный мир.
На территории острова завод кока колы. Сходили на экскурсию, правда только на английском, в конце получили бесплатно по баночке колы.
Обязательно съездите на один день на какой—нибудь резорт, чтоб почувствовать разницу. По мне на резорте, к концу для, когда весь остров обежишь, все попробуешь - скучно и цены на все услуги в 3-5 раз дороже. Я предпочитаю ездить на локальный и оттуда брать разные экскурсии, а потом под конец, когда везде побывал можно и на локальный на денек другой, не больше.
Вообщем поездкой остались довольны. Полюбился нам остров и местные жители.
Отличный отель, очень вежливый и позитивный персонал! Отдельно хочется отметить поваров, молодцы все очень вкусно всегда.
Все понравилось! Желаем отелю развития и много туристов ))
Очень не плохой отельчик. Отдыхали в ноябре 2024. Номер был на втором этаже, с видом на пальмы и океан. На крыше отеля бассейн с прекрасным видом. Шведский стол. Питание очень вкусное. Десерты шикарные. В номере убирали каждый день, всегда было чисто. Постельное меняли каждые 3 дня.
Лучшая гостиница на острове, чисто, я бы сказала, очень чисто. Нигде никакой плесени нет. Пляж отличный, песок белоснежный. Кормят не очень вкусно, за исключением супа и каши 👍
На последнем этаже бассейн и спорт зал. Виды с этого этажа ромбические
Это лучший отель на острове. Это конечно не резорт, но отдых на локальном острове тоже имеет свои плюсы. И самый главный плюс отдыха на локальном острове - это цена и местный колорит.
Отель находится у самого берега, но это не бикини-пляж, до него лишние две минуты пешком. Лежаков всегда было в избытке. Кто не знает, на Мальдивах купаться в обычных плавках/купальниках вне бикини-пляжа запрещено. Хотя, мне кажется, местные лояльно к этому относятся.
Итак, отель. Встречают вас по приезду всем имеющимся персоналом. Вручают приветственный напиток. Номера чистые, немного уставшие. Кровать удобная. У нас был вид на окрестности с маленьким балконом. В целом без нареканий. Многие жалуются на муэдзина в 5 утра. Ну так это мусульманская страна. Нам он спать не мешал. Соседей не слышно, что сейчас редкость в отелях.
Завтраки не самые впечатляющие, но голодными не останетесь, это факт. Один раз пообедали, тоже без особых восторгов. Ужины уже интереснее. Иногда они проходят на улице возле сцены с живой музыкой. В общем, на ужин можно найти очень даже вкусное блюдо.
Бассейн на крыше небольшой, но очень приятный, с потрясающим видом на океан. Есть небольшой тренажерный зал рядом с бассейном.
Персонал очень приветливый и отзывчивый.
Я ставлю отелю 5 из 5 несмотря на придирки. Все стараются. Сервис на высоком уровне.
Отдыхала с подругой с 25.08 по 1.09.23
Нам понравилось всё- сам отель, номер на 2-м этаже, персонал, кухня и, конечно, океан. Когда нас заселили-кровпти были сдвоены, мы попросили их раздвинуть. Матрацы высокие и удобные, 2 подушки-тоже без нареканий. Спали под теплыми одеялами,т.к. всю ночь работал кондиционер. Убирали в номере и меняли постельное белье и полотенца каждый день /полотенца белоснежные, пушистые, приятно пахнут/ Для моря полотенце просите на рессепшн. В номере каждый день наливали 1л графин питьевой воды-хотите чай или кофе заваривайте,хотите просто пейте. Чашки, стаканы и чайные ложки имеются. Есть телевизор- канал на русском не нашли. На балкончике стоит метал. сушилка для белья- советую захватить немного прищепок.
Из фруктов- 3 раза в день давали : папайю, арбузы, яблоки, апельсины, ананасы. Кормили вкусно-голодными не останетесь, касается и мясоедов, и вегетарианцев. Отдохнули на 5+
Отель, однозначно, рекомендую!
2
1
Крис
Знаток города 10 уровня
10 января
Хороший отель и остров.
На крыше бассейн, чисто, вид на океан потрясающий.
Кормят вкусно, есть фрукты и салаты.
1
Алсу Сафиуллина
Знаток города 7 уровня
19 мая 2024
Отдых в этом отеле был отличным. За две недели мы насладились чистой и комфортной территорией, а также собственным бикини пляжем с лежаками. Развлечения, такие как снорклинг, добавили ярких впечатлений.
Питание разнообразное и вкусное, номера чистые, уборка ежедневная. Всё понравилось, рекомендую!
Отдыхали в ноябре 2021 с друзьями , отель season paradise понравился во всём. Приветливый и заботливый персонал, чтстый ухоженная территория, ласковый океан дружелюбно к туристам местное население. Уборка в номере каждый день, фен холодильник и кондиционер всё отлично , из минусов СОВСЕМ НЕТ АЛКОГОЛЯ, но в нейтральных водах есть спасительный BAR BOAT , дороговат но есть вариант, если брать с собой заполнить тару из под детского питания в полиэтиленовой упаковки . Релакс на островах как в сказке!!! Поехал бы снова, но есть места где есть много интересного и красивого, Мальдивы райское место на планете, для спокойного семейного отдыха!!!
Отдыхыли с женой 26.10 - 05.11.2021. Очень хороший сервис! Отличный и очень малолюдный бассейн на крыше. Прекрасный тенистый миниппарк ("garden"). Отличная кухня в ресторане. Очень доброжелательный и приветливый персонал.
На этом острове из Отелей по мне так этот самый лучший, по еде чуть скучновато, но сама еда вкусная. Персонал весь хороший, вежливый, номера конечно не супер супер)) но всё достаточно не плохо. Цена на Отель на букинге балуется.
Ужасный отель, ужасный грубый персонал. На картинке все оч красиво, а в реале совсем другое все. Пытались обмануть, когда выезжал из номера, на деньги. Приписывали еду, которую я не ела. Разбили мне новый Макбук и не сознались, компенсацию ток 300 долларов сделали и то, просто проживанием 2 дня и несколько обедов и ужинов. Номера убирают плохо. Бассейн хороший, вид красивый с него. Но отношение ужасное, то ли к русским, то ли только к нашей компании девчонок.