Ходили на занятия все лето по скорочтению - результаты превзошли ожидания!!! А самое главное - ребенок с удовольствием выполнял все домашние задания и бежал на занятия, чтобы побить очередной рекорд!
Замечательное место , София научилась читать с Павлом Александровичем . Сейчас с Татьяной Ивановной изучает английский язык , Дочь очень не любила иностранный не понимала его . Татьяна Ивановна помогла изменить отношения к нему . Софийка бежит на занятия . Спасибо большое ♥️
Мы ходили к логопеду. Ребенок 6 лет бежал с радостью, как ни на одно другое занятие. Прямо ждал день, когда же занятие. За два месяца встали все буквы, я думала процесс займет гораздо больше времени. Еще и читать научился!Само занятие проходит в форме игры, быстро налаживается контакт с ребенком, он не понимает, когда игра становится занятием.
С удовольствием рекомендую Евгению Алексеевну!