Салон великолепный, начиная от уютной обстановки и чуткой администрации. Встречают всегда вежливо и тепло, предлагают вкусный чай!
Массажисты крутые, каждый хорош по-своему.
Работают как по конкретному запросу, так и по своим техникам.
К Владу приходил с болью в спине после тренировки, симптомы прошли за сеанс.
К Ульяне – с забитыми ногами в день между выступлениями, спасла меня буквально, выдержал бо́льшую нагрузку в итоге после ее массажа.
К Олесе – пришел выгоревший и без сил, после сеанса забыл о чем переживал.
Крайне рекомендую!
Очень крутой салон! Я массажный монстр: хожу регулярно, уже лет 6, много где побывала. Здесь в студии понравилась упаковка пространства и стиль, приветливый админ, очень удобная запись. Мастер Ульяна имеет опыт массажа с восстановлением, а мне как раз было надо поработать с мышцами после спортивной нагрузки. Очень рекомендую к посещению студию! А владельцу - процветания)
С удовольствием посещаю этот салон уже около полугода.
Прекрасно всё: от администратора Наталья с вкусными чаями и приятной улыбкой до отлично массажа от Олеси.
Олеся всегда внимательна к пожеланиям: что хочется сегодня, какие зоны хотелось бы проработать сильнее, какое настроение у клиента и какую музыку лучше включить.
Делаю всегда общий массаж тела с элементами дримфодренажного и вроде бы, он совсем не расслабляющий, но от удовольствия стабильно засыпаю и после сеанса не хочется уходить.
Однозначно советую к посещению