Праздновали мое день рождения в Счастье на Итальянской, остались совершенно счастливыми от кузни , сервиса и уютнрй атмосферы
Атмосфера приятная, музыка ненавязчивая, обслуживание отличное
Из меню понравилось: тартар из тунца, утка на подушкеи , конечно же, знаменитый шоколадный Фондан
В качестве комплимента принесли артишоки, вяленые томаты и греческие оливки
Поздравили с д нем рождения кусочком медовика с фейерверком
Еще приобрели набор из знаменитых конфет ручной работы , самые наисвежайшие!
Цены достаточно высокие, но день рождения раз в году и тем более не каждый год навещаем любимый Питер
Обязательно вернемся к вам
Всем доброго дня! Нашли еще одно удивительное место в Питере и оно однозначно станет одним из любимых. Отдельное спасибо обаятельной Эльвире за отличное обслуживание с юмором и душой. Пробовали салаты с морепродуктами и тунцом. Очень вкусно, в многом это заслуга отлично приготовленных соусов. На горячее утка и тартолини, однозначно заслуживают высокой оценки. Но особо хочется отметить ромовую бабу, это бомба!!! Конфеты собственного производства тоже очень вкусные. Всем рекомендую
Были на завтраки в этом ресторане на выходных. Очень уютное мест о, замечательная кухня и клиентоориентированный персонал.
Все продумано до мелочей, Посуда, приборы, атмосфера и интерьер – очень всё красиво))
Здесь сложно изложить все что понравилось и то отношение персонала которое было оказана в наш адрес. Могу сказать только одно – отличный ресторан, рекомендуем!