Застройщик заботится исключительно о своих деньгах и не думает о благополучии и безопасности своих жильцов за забором! Территория ЖК жалкие два клочка земли озеленённых. Если Вы соберётесь в сад, школу, магазин, то вас ждут неприятности в виде НЕПРОЛАЗНОЙ грязи! К остановке общественного транспорта отсутствует пешеходная дорожка. И даже отсутствует обочина. К сведению, школьный автобус именно тут останавливвется и детям приходится делать выбор между грязной одеждой и обувью (если идти между берёз) иьи рисковать жизнью. С коляской это отдельный аттракцион! К WB и ОЗОН вам придётся совершать вылазки по грязи! К единственному магазину в пешей доступности ведёт тропа и обочина. На фото всё видно. Особенно видна забота у другого ЖК, где дорожку сделали!
Автомобилистов ждёт отчаяние и пробки.
Приезжайте и попробуйте сами.
Рекомендую снять сдесь квартиру и самим сделать выводы.
Очень классный микрорайон . Просто наслаждаемся благоустроенностью как самого здания с подсветкой, так и территории, которая на момент сдачи дома полностью сделана. Посажена трава, зелёные насаждения, детская площадка вообще супер. Дом очень тёплый. Из минусов только один маленький, это шумоизоляция межэтажных перекрытий.
Из плюсов в любое время можно найти место для парковки. Из минусов инфраструктуры мало, одна пятёрочка на финский квартал, рождественский, и счастье.Если вы пешеход, довольствоваться придётся малым.
Все комментарии где больше 2х звезд это заказные! зачем это все строили , зачем???бедные люди которые купили и потом поняли ЧТО ОНИ КУПИЛИ,за немалые деньги или в ипотеки! инфраструктуры 0!!!!!для семей это ад на земле тут жить,пробки,общественный транспорт дно,дороги сельские двухполосные,вообще не для потока т не для многоквартирных домов ,влепяшили эти дома и живите (читать гребись как хотите). безопасности 0!
Неплохой район, отличное благоустройство территории, небольшая этажность , не совсем удобный выезд, но возможно еще что то изменят, светофор например, ну и цены конечно как и везде конские.
Пишу о минусах, о плюсах расписали риэлторы) Единственная в Ямном школа уже трещит по швам, а это еще не заселились новые кварталы (Счастье, Финский, Благодатное). Постоянные пробки утром и вечером, так как нет своего выезда на трассу. Дорога узкая, двухполосная, не заедешь, не выедешь в ЖК. В Ямном всего 1 маленькая амбулатория! И 2 садика (тоже переполнены). Подумайте, прежде чем покупать тут квартиру. Проблем хватает. За красивой картинкой от маркетологов стоят огромные коммунальные проблемы! Нет инфраструктуры. Автобусы ходят не часто и вечером просто не уехать никуда. Это село.
5
6
Роман Барсуков
Знаток города 9 уровня
7 января
Хорошее местоположение, очень красивый и ухоженный двор. Детская площадка просто супер, для детей всех возрастов. В шаговой доступности пятерочка и садик. Практически рядом лесопосадки, где можно отлично прогуляться.
Посещала этот жк на экскурсии. Очень удобные планировочные решения, не высокие дома, а это значит, что не будет у вас 1000 соседей, которых сложно запомнить в лицо. Очень удобные дворы. Класс
Всё очень настолько хорошо, что аж не по себе! Балконы бы утеплили. В остальном пока претензий нет. Ну и людям бы мозгов по больше, а то всё новое , красивое, но относятся по свински.
Выезд нормальный , были ремонтные работы , меняли дорожное покрытие , ямное развивается , не смотрите на негативные отзывы жителей ямного , которые против новых ЖК в нем
Очень плохо с выездом из города! Стоять в пробке приходится час,что же будет,когда начнется учебный год!!! Нужен отдельный выезд на трассу,иначе нет никакого смысла жить в этом ЖК