Если вы не хотите навсегда потерять своего питомца, обходите за несколько километров это страшное место. В этой гостинице умерла наша собака.
Мы отдали туда свою абсолютно здоровую, жизнерадостную собаку- немецкий дог 1 год 7 месяцев, а через день владелица этого официально не зарегистрированного заведения нам сообщила, что наша собака умерла.
Порекомендовала нам эту гостиницу одна из заводчиц нашей породы и уверила, что собаки наши будут находиться в лучших условиях- в чистой. уютной комнате хозяйки.
Мы связывались и неоднократно разговаривали с хозяйкой гостиницы, она была кране любезна, участлива, интересовалась всеми особенностями ухода и кормления наших питомцев.
Я привез наших собак( вторая выжила к великой нашей радости) в эту зоогостиницу, хозяйка нас встретила, провела на участок, показала комнату, где будут жить наши питомцы, мы погуляли на участке с собаками и я со спокойной душой уехал.
Хозяйка прислала нам несколько видео в этот день, на котором наши собаки спокойнот гуляли, мы переписывались и созванивались, она уверяла, что все хорошо и собаки к ней привыкают.
На следующий день тоже все было спокойно, а через день хозяйка сообщила, что нашла нашу собаку мертвой. только находилась она уже не в теплой уютной комнате, а в грязном сарае, куда она поместила наших питомцев и где они находились, как потом выяснилось, все это время с первого дня.
Никаких прогулок за территорией не осуществлялось.
Немецкого дога она не кормила и не поила.
Все видео, которые будут вам посылаться- постановочные.
Как выяснилось после смерти собаки, она была абсолютно здорова.
Собаку перед тем, как отдать в гостиницу, мы хорошо помыли и отдали в прекрасном виде.
Тело собаки было привезено в клинику было привезено полностью покрытое грязью, со зловонным запахом.
Собака погибла ночью, а ветеренары были вызваны лишь вечером следующего дня.
Мы находились в другом городе и не могли приехать.
Видео умершей собаки долго не присылала, прислала лишь только тогда, когда мы вытребовали его, к телефону не подходила, вела только переписку по Вотсап.
Теперь о хозяйке, к сожалению, мы выяснили все это уже пост фактум.
Имеет имя Инна, но множество фамилий, работала в нескольких подобных учреждениях, но по нашим данным из одного из них была уволена за ненадлежащее отношение к животным, за несоответствие должностным полномочиям, но организовала собственное дело и занимается этим уже некоторое количество времени.
Официально зоогостиницей не является, абсолютная самодеятельность, рассчитанная на доверчивых людей, которыми, к сожалению, оказались и мы.
Александр Фролов
Знаток города 9 уровня
4 января 2019
Сервис на уровне, адекватные цены, хорошее отношение к питомцам.