Скидка 300 рублей на линзы Ultra One Day.
Только в интернет-магазине! Дарим скидку 300 рублей на контактные линзы Ultra One Day (30 линз)...
29 мая, 08:16
-30% на очки и -10% на контактные линзы.
Очки или контактные линзы? Что бы вы ни выбрали – дарим скидку!
– 30% на оправы, солнцезащитн...
15 мая, 10:23
4 по цене 3-х: акция на Acuvue Oasys Max.
Купите 4 упаковки контактных линз 1-Day Acuvue Oasys Max (30 линз) – и заплатите только за три!...
13 мая, 09:43
Скидки до 2500 рублей на Acuvue Oasys.
Объявляем май месяцем Acuvue! Ведь мы дарим скидки:
– 1000 рублей при покупке 2-х упаковок кон...
13 мая, 09:26
–10% на контактные линзы.
Начинаем май с сюрпризов!
Дарим скидку 10% на контактные линзы при заказе от 10 000 рублей.
Подробнее об...
30 апреля, 22:17
Все новости (46)
Товары и услуги
Подбор контактных линз c проверкой зрения (18+)
Бесплатный подбор контактных линз при записи на сайте. Включает проверку зрения, оценку посадки и подбор линз по вашим параметрам. Специалист научит надевать и снимать контактные линзы. Уточняйте наличие этой услуги в конкретном салоне по телефону.
900 ₽
Подбор очков с проверкой зрения (18+)
Бесплатный подбор очков при записи на сайте. Включает проверку зрения на современном оборудовании, индивидуальный подбор очков, в том числе со сложными оптическими линзами. Уточняйте наличие этой услуги в конкретном салоне по телефону.
Недавно посетила магазин оптики, где проверила зрение. В магазине работают высококвалифицированные специалисты, оптометрист София провела детальный осмотр и подобрала подходящие очки. Соврменное оборудование и уютная атмосфера создают комфортные условия для проверки зрения.
Очень понравилось, как быстро нам помогли выбрать подходящие линзы. Работники вежливые, профессиональные и всё объяснили. В салоне уютно, а выбор оправ и линз большой. качество отличное.
Не клиентоориентированность - характеристика салона(((
Здесь вам не продадут линзы для очков. Жаль
Не рекомендую
Мой личный опыт. Мне отказались продать линзы для очков(
Не быстро, но дополняю:
Это салон оптики, я зашёл с вопросом, что хочу купить линзы для очков (только линзы!). Без оправы, т к она у меня уже есть. На что мне было сказано одним из продавцов, что по отдельности мы ничего не продадим. На мой вопрос: почему? Сказали: мы не несём ответственности за вставление наших линз в вашу оправу.
Всё
В другом салоне линзы мне продали.