Хорошая ветклиника. Спасибо врачам. Провели обследование, назначили лечение. Посоветовали сменить корм, который до этого назначили в другой ветклинике. Благодаря хорошему обращению с собакой и правильному назначению корма собака чувствует себя намного лучше. Блашодарю за всё весь персонал ветклиники. Жаль, что сейчас ветклиника и магазин Счасливый Слон по улице Калинина 4 не работает. Переехал неизвестно куда. В данное время помещение сдаётся в аренду.
Добрый вечер. Очeнь пoнpaвилcя дaнный мaгaзин, шиpoкий accopтимeнт тoвapa, гpaмoтныe пpoдaвцы и вooбщe xopoшиe oтнoшeниe.
Была в зоомагазине 25.06.21, обратилась к девушке за советом, чем можно обработать кошку от блох при вынашивании котят, она мне посоветовала Стронгход, хоть и цена его за одну ампулу около 500 рублей я все равно взяла, т.к. ни ошейник, ни капли Барс (вообще противопоказан при вынашивании котят) уже не помогают. Хотелось сказать большое спасибо, капли помогают, кошка хоть и чешется, но намного меньше, кошечка очень любит лежать на подоконнике, после обработки выпадают дохлые блохи.
Рeкoмeндую дaнный мaгaзин.
Квалифицированный персонал. Зверюшку вылячат, лишнего не надумают. Приятная и доброжелательная " атмосфера ". Лучшего места для здоровья питомца , я ещё не встречал.