Отдыхали в геокуполе с 8 по 10 мая 2025 года. Место потрясающее! Живописное место, рядом река. Сам геокупол очень понравился, все стильно, чисто, атмосферно. В ванной есть все необходимое, фен, зубные щетки, паста, гель для душа, мыло , шампунь для волос. В номере так же есть кондиционер. Есть небольшая кухонная зона, с чайником и чашками. Чай, сахар. Так же, мы посещали купель. Все очень понравилось! Заказывали очень вкусные завтрака. Я была с тремя детьми, и мы выходили сытые и довольные. Отдельно хочется отметить персонал. Я впервые вижу такое отношение к своим клиентам. 100% клинтоориентированность! Все просьбы исполняются моментально) это правда, очень приятно удивило))) Начиная от администраторов на ресепшн, заканчивая работниками по обслуживанию домов. Вот что значит, когда люди любят свою работу, и считают это место , как будто своим домом. Клянусь, впервые вижу такой уровень персонала огонь! На улице есть качели, детский городок и кролики. Итого)) место классное! Персонал бомба! Однозначно, вернемся снова))
Недавно я побывала на базе отдыха Сканди Вилладж и это был один из самых уютных и запоминающихся отдыхов! Место просто волшебное – природа здесь завораживает: тишина, свежий воздух и потрясающие виды, от которых невозможно оторваться. Особенно мне понравилось, как грамотно всё организовано: уединение сохраняется, но при этом чувствуешь себя окружённой комфортом. Домик превзошёл все ожидания – уютный, стильный и очень удобный. Купель с горячей водой – это отдельный восторг! Вечером, погружаясь в тёплую воду с видом на природу, чувствуешь, как уходит весь накопившийся стресс, а вокруг только звёзды и полная гармония. Отдельное спасибо за вкусную еду и тёплый приём. Здесь продумано всё до мелочей, чтобы гости могли расслабиться и насладиться моментом. Теперь я точно знаю, куда захочу вернуться снова! Спасибо Сканди Вилладж за этот незабываемый отдых!
Замечательное место для души, природа, простор, река рядом, лес; очень вежливый персонал (приехали поздно, все быстро организовали, заселили, обо всем рассказали); у нас был домик сфера прямо на берегу реки - очень прикольно и необычно; оснащение -вполне достаточное, чисто, комфортно; есть возможность заказать блюда по меню, покататься на квадрике! От Екатеринбурга ехали минут сорок по отличной дороге и лишь в самом конце немного проехали по грунтовой дороге; если есть питомцы, можно взять с собой! Рекомендую к посещению!!!
Очень красивое, тихое место, расположенное в сосновом лесу, на берегу реку. На 3 дня брали маленький круглый домик Сфера (12 номер, самый крайний). В домиках есть проектор-немного разобравшись в его подключении можно уютно провести вечер за просмотром фильма. В доме очень чисто, уютно, все укомплектовано, за это отдельное спасибо!!! Начали удивляться, как только зашли на ресепшен, нас встретили, как своих, все рассказали и показали. Заказывали блюда по меню, все очень вкусно. А купель, которую организовали ребята, мы долго не забудем!!! Рекомендую 100% и сами вернёмся сюда обязательно!!!
Замечательное место! В доступе все необходимое для комфорта и уюта, при этом сервис абсолютно ненавязчив! Потрясающие виды, современные разнообразные места размещения. Весь персонал глэмпинга очень дружелюбен! Все составляющие настоящего отдыха!! Только приятные воспоминания о Сканди Вилланж. Сюда хочется возвращаться!! Всем друзьям уже порекомендовали!!
Благодарю всех кто причастен к созданию и поддержанию комфорта, чистоты и высокого сервиса - это прекрасное место. Природа, чистый воздух, мы ваши поклонники теперь на долго. Если вы ищите неспешный, созерцательный, спокойный (во всех смыслах) отдых, вам определенно сюда нужно ехать. Купель - это отдельная благодарность. Все очень чисто, а персонал всегда вежливый и приятный. Спасибо и желаю вам процветания.
Впервые удалось посетить это место, выбор пал на то, что, недалеко от города, приемлемая стоимость, повелись на тишину, широкий выбор домиков. Подъезд на территорию нормальный, но нужно быть готовыми чуть проехать по грунтовой дороге, территория закрыта забором. На ресепшене была прекрасная женщина, которая нас встретила, жаль не смогли узнать как ее зовут, все понятно объяснила. При заселении нас ждал чистенький домик, несколько полотенец, чистое постельное белье, тапочки одноразовые. Брали домик с купелью. Территория ухожена, много растительности (елки, сосны). Вечером светится красивая подсветка в домиках. В общем рекомендую, вернемся еще раз сюда обязательно.
Были зимой 1 декабря 2024г. с детьми очень понравилась территория красивая чистая, есть детская площадка и загон с кроликами милые домики. Домик #6 с купелью маленький и уютный есть все необходимое жаль что небыло кофе.
В доме было тепло ( на улице небыло сильных морозов) по началу был прохладный пол потом дом прогрелся, было чисто, купель очнь теплая у нас получилось сходить в 3 захода. Полотенца для купели дать нам забыли, написали чтобы пришли, но в купальники идти уже не хотелось. Единственное что очень скользкая веранда была покрыта льдом и нужно было очнь аккуратно передвигаться.
Очень отзывчивый персонал, приятные подарки по отъезду.
Классное место. Отдыхали тут и остались довольны, но есть нюансы. Развёрнутый отзыв ниже.
Плюсы: территория отличная, есть парковка, хорошо разделена, продумана, выход к воде, стильно подсвечена и чувствуется дизайн-код, принцип и вообще очень круто реализовано. Домик ресепшена тоже прикольный - есть зона со столами и даже типа гостиной с большим телеком и диванами для всех - я такого не встречал ещё и был приятно удивлён. Те ребята, кто работал над домикамии, дизайн, наполнение - большие молодцы. В подобных местах выпервые встретил посудомойку - зачёт! Вообще, Хутте-домик включает всё то, что мы любим - уют, компактность, дизайн, удобство, камин, своя небольшая территория. Как итог, жирная пять тем, кто всё придумвал, делал и вкладывал душу - это видно и спасибо им большое! Отдельный респект за дог-френдли =*
Минусы: обслуживание не очень. На ресепшене админ был не приветливый, вот прямо нет сервиса, не обучен сервисной коммуникации - грубоватые, по телефону даже при общении было понятно, что дизайн разговора так себе. Я заранее оплатил собаку - позвонил, уточнил, что она не маленькая - сказали ок, а по приезду мне всё равно админ капала на мозги, что она собака большая и что меня нельзя такого было пускать - обвинила во всём другого админа, ведь я уточнялся с ней. Зачем мне это всё мне говорить и портить настроение? Ну и у нас в период размещения было ДР, я знал, что положен подарок - мне пришлось о нём напоминать и опять же - всё это без интузиазма))) Второе - это шум. Понятно, все по-разному отдыхают. Но у нас на второй день в домик Хутте 2 заехало 4 взрослых с детьми, которые привезли портативную колонку и вся Сканди Вилладж слушала их музыку. Я в это время жарил мясо и меня это бесило, но дальше вечер провели в домике, а вот тихим ребятам из Хутте 3, которые в чане отмокали - это ТОЧНО доставляло неудобство - админам было плевать и они ничего не сделали - вся деревня слушала чужое музло. Так чтоооо, ваш покой охраняться, очевидно не будет. Третьего минуса не будет)))
Отчего так много написал, это как NPS - потому что база реально клёвая, явно вкложено много души и хочется оставить развёрнутую ОС для бизнеса. Желаю вам чуть докрутить и процветать!
Очень уютное место для тех, кто хочет немного отдохнуть от городской суеты и насладиться природой! На территории есть всё необходимое, чтобы провести выходные без лишних хлопот: от угольного гриля и купели до посуды и всей нужной техники. Особенно приятно порадовало, что в домике предусмотрен камин, создающий атмосферу тепла и уюта, который особенно кстати прохладными вечерами. Вечером, когда зажигаются огоньки, становится по-настоящему красиво, хочется оставаться на террасе и смотреть, как солнце уходит за горизонт. Мы почувствовали себя отдохнувшими и полными сил после этих нескольких дней на природе ??
Отличный глемпинг на берегу реки, приятный и неназойливый персонал. Мы проживали в геокуполе с купелью и видом на реку, в домике комфортно. По комплектации все на уровне хорошей гостиницы. Порадовал комплимент ко дню рождения. Спасибо всем сотрудникам за трепетное отношение к гостям.
Красивое место, дизайн, все продумано, территория обустроена на отлично. Красные тележки для вещей, чтобы не нести все на себе, очень классные! Но есть недочеты.
1. При бронировании хотели уточнить по ценам, так как нас было 2+1 (10 лет ребенку). Получили ответ, смотрите цены в блоке бронирования, они меняются, поэтому мы сами не знаем. Все актуальное на сайте.
2. Удобная парковка.
3. Администратор, оформив нас, сказала иди к сферам у берега по дороге, сама пошла с другой стороны. На сферах нет номеров, угадали). Почему было не проводить, мы ведь в первый раз.
4. При заезде столик на террасе был грязный. Я указала на это администратору, на что она сказала, что не успела протереть. Показав сферу, ушла, так и не протерев стол. Сделала это сама, потому что неприятно лицезреть следы отдыха предыдущих гостей. Также на панорамной части сферы были нарисованы сердечки теми же гостями видимо.
5. В сфере было очень душно, но администратор, взяв пульт и нажав на пару кнопок сказала, что не знает, как настроить. Мужчина Ваш думаю разберется, - было заключение.
6. В кухне сферы нет раковины, мыли посуду в раковине санузла, она маленькая и для этого не предназначена.
7. Также в санузле у входа были хозяйственный вещи швабра с ведром и щетка для пола. Не поняла, почему это стоит на таком видном месте. Это инвентарь уборщиц, не гостей.
8. Гамак прекрасный, но сами канатики очень тонкие, выглядят ненадежно. Для таких гамаков обычно используются канаты более толстые. Вдвоем не рискнули лежать. Лежа на гамаке виден мусор под террасой сферы.
9. Приходят собаки и лопают все, что найдут, могут утащить обувь. При выезде выяснилось, что они не местные и их не надо было кормить.
10. Бассейн не работал в это время года. По причине того, что отапливать улицу не выгодно, как нам объяснили по телефону, когда мы звонили по брони и уточняли. Более уместным было бы просто вежливо сказать, что сезон закрыт и все.
11. *Для рыбаков: река мелкая, перейти можно вброд. Супер-рыбалки не будет. Дно загрязнено деревней, бродя по реке можно проткнуть ногу и оборвать много снастей.
Красивое место, все зоны сделаны на отлично! Но за сервис не могу поставить пятую звезду. Администраторов нужно обучать общаться с гостями, не показывая «внутренней кухни». Подготовку сфер к заезду проверять тщательнее.
Тихое уютное место. Комфортные и современные домики для отдыха. Приезжали отмечать корпоратив компанией. Потрясающе провели время, отдохнули, нагулялись и попели в караоке. Летом тут сказка, так как недалеко находится озеро, теперь планируем приехать летом🙌
Нам очень понравилась база Scandi Village, купольные домики просто огонь. Хорошо и тепло. И просто уютно. На террасе современный гриль, а не просто мангал, купель. Мы были 2 дня, поэтому купель тоже брали на 2 дня. В целом нам очень понравилось.
Отдыхали с мужем в Сканди деревушке. Одним слово-восторг. Одну ночь провели в домике барне, вид из него потрясающий на поле и лес. Вторую ночь провели в одноэтажном домике Хитте, он наш фаворит. Рядом с домиками была купель, что очень понравилось, можно наслаждаться пребыванием в ней и смотреть на красивые виды. Домики все чистые, милые и комфортные. Огромную благодарность хочется выразить администраторам Ольгам! Все вопросы которые возникали решались в самые быстрые сроки, всегда на связи и готовы помочь. Подведу итог, Сканди Вилладж - лучший глемпинг где мы побывали, сервис, красота-это про него. Обязательно вернемся сюда снова.
Было в 2023 г. Комфортные домики Чистота. Приветливый и вежливый персонал. Свежий воздух. Река Исеть (можно посидеть комфортно на берегу ). Понравилась купель на террасе Дополню отзыв.
Отдыхали с 11 по 13 октября 2024 года S P H E R E №14
1. Специально выбирали этот домик знали, что будет холодная погода.
В описании написано, что пол с обогревом, но его там нет, ладно, хоть запаслись шерстяными носками.
2 В описании не было указано проживании с мышами. Еще перед первой ночёвкой пришла администратор и принесла ультразвуковой отпугивать от грызунов (типа очень дорогой, а на Яндексе маркете в поиске задал такая модель стоит примерно 600р). Мы еще очень удивились, зачем он!
Ну первая ночь оказалась бурная. Толком не кто не выспался, две мышки шуршали и носились по комнате всю ночь. Погрызли мусорные пакеты, погрызли на консервах обертку и скинули рюмку со стола и это за два дня 23000 :)
На втору ночь поставили другой такой же ультразвуковой отпугиватель который стоял в другой домике до этого а толку от него тоже ноль. По перекрытиям даже днем ползали и грызли мыши что-то внутри. Вечером пред второй ночью работник пришел и поставил мышеловки в которую попались в 21-00 две мышки (писк тот еще был ) а третья не рискнула вылазить и скреблась внутри перекрытий .
3 По сравнению с 23 годом стало хуже…
Если а 23 году нас администратор проводил до домика и показал что где включается и что где находится и в каком количестве инвентарь то в 24 просто показал с ресепшен где домик потому что даже не них нет табличек с номерами.
После такого в следующий раз туда ехать не хочется
А мышиный помет по всему полу, это что-то.
Отличное, уютное место. Атмосфера шикарная. В глэмпинге и вокруг. Персонал вежливый, максимально клиенто-ориентированный. Инвентарь полный. Столовые приборы, посуда, бельё, мебель, зона барьбекю. Бесплатная парковка. Плюс есть тележки, чтобы довести гору вещей от авто до глэмпинга)
Мы забронировали заранее, за 2 недели.
Наш дом не успели отремонтировать, пришлось перенести на неделю. В качестве извинений, фирма предоставила несколько услуг бесплатно. И это характеризует фирму положительно. С удовольствием поедем сюда ещё, всем советуем
Классное место, первый раз были в глэмпинге и выбрали данный вариант. Для отдыха на природе в хорошую погоду идеальный вариант, отлично можно отдохнуть от городского шума. Все новое и красивое, купель быстро растопили.
Здравствуйте всем!
Ужасный глэмпинг!
Плюсы: хороший мангал с крышкой, баскетбольное кольцо на дет. площадке, большая территория с видом на реку (что летом будет минус из-за роя комаров). Всё.
Минусы:
1. ХАМСкое (неклиентоориентированное отношение) общение администраторов начиная аж с бронирования и уточнения переписки в WA. Переписку прилагаю. 3 раза пыталась получить список того, что есть в домике, чтобы не везти лишнее!
Мы часто везде отдыхаем и оснащение домиков везде разное.
Так никто и не перезвонил и ничего не скинул. На клиентов на*рать. Читаем буквально - « у меня заезд сейчас», то есть мне типо не до вас! И ни сейчас, ни потом никто так и не перезвонил 😱
- на мои вопросы на ресепшен отвечали вопросами с абьюзом, вступали в спор, повышали голос. Пример: где находится костровая зона? Админ: вон там. Я: где, справа или слева? Админ: ну вот там. И тычет пальцем вперед. Я: где именно там? Слева справа? В общем, вопросы Ольгу раздражают, пояснять не умеет и не хочет.
Итак: мы заехали в 16:10, на вопрос про чан сказали, что уже поздно и нам НЕ сделают. Хотя в сообщении в WA указывают, что можно до 21 (топится 5 часов). Могли бы постараться и заработать. Ок. Не надо 🙌
До домика говорит не провожу, идите сами и найдете 🙈
Хотелось вернуть бронь, но всё уже запланировано по работе, а в других достойных базах отдыха естественно уже занято было на 2 мая.
2. Не дают сразу 2-ой экз договора. Только из-за моей просьбе сказали - утром можем дать! Странно… Дали реально только при выезде.
3. САМЫЙ ШИЗДЕЦ в домиках!
- За домиком видно, что не следят, начиная с террасы. Мы жили в сканди N7, доска вся вспучена, пол на террасе холмом. Надо разбирать всё.
- При входе 2 вешалки и 4 крючка (исцарапанная вся стена), никакого шкафа или стеллажа под вещи для 4-х взрослых гостей нет 👎. Повесить можно только куртки. Всю остальную одежду навешивали на стулья, диван, пол.
- Муравьи скачут по столешнице
- Нет бумажных полотенец, салфетки бумажные лежат поштучно - 4-5 штук обычных. Ну камооон! Везде ставят бум полотенца, а также обычно на столике стоит лоток с салфетками. Здесь пришлось просить!
- Не было досок!
- Не промыты стаканы и тарелки (перемывала)
- Грязь на дверце кух гарнитура, в ящике ободрана полка до опила
- Нет батареек в часах на стене и красном фонарике
- В ёмкости ср-ва для мытья посуды тоже самое желе которое налито и в ёмкости для жидкого мыла для рук в туалете! Вам фэйри жалко закупить? Раз посуду перемывать приходится.
- Туалет бумага 1 рулон (везде ставят 2), фиг с ним, но смешно, что держатель закреплен за унитазом
- Смеситель тропический душ неисправен. Фото прилагаю.
- Вода ужасно ВОНЯЕТ болотом! Противно было руки мыть, не то, что умывать лицо.
В других глэмпингах пить из под крана можно, не то, что здесь.
- Банных полотенец нам оказывается НЕ положено, так как купель не заказали 🤦♀️, только 4 маленьких для рук.
- Гель для душа в дозаторе забыли налить! Жмёшь, всё пусто.
Шампунь - даже страшно представить что там.
- Диван ужасный, спать комфортно не удалось, спинка дивана горбом, скатываешься к мужу в щель между сидением и спинкой, вдоль стены дуло, хотя все форточки закрыли и вентиляцию в туалете выключили.
- Бельё самое дешевское, бело-серое, без резинок, одеяло маленькое и с желтыми пятнами. Ни о каком отельном белье хрустящем речи нет, сложено в диван. Подушки сильно пухлые, наволочки несоразмерно подушкам.
- Наверху матрас позорный, без кровати, просто на полу, тонкий, с пружинами, 2 пылесборника по краям матраса. И тут белье серое вообще.
- На террасе подушки на мебели не чистят, с пятнами, на качеле подушка тоже самое - с пятнами и порезами или прожженные.
3 раза звонила на ресепшен чтобы решили ВСЕ моменты по: полотенцам, отсутствующим доскам для нарезки, бум. салфеткам и муравьям.
Прибегала каждый раз уборщица Валентина - адекватный человек, готовая помочь с доброжелательностью и улыбкой. Админа и уборщицу надо поменять местами судя по общению и желанию помочь клиентам.
Решение: 2 доски понесли, ещё мааленькую стопку штук 7 салфеток дали 😅, муравьёв подавили тряпкой 😂, 2 больших полотенца дали. Но сколько нервов и времени это отняло!!!
Если бы я не отстояла личные границы и прямо не сказала админу по телефону таким же повышенным в конце концов тоне «ПОЧЕМУ ВЫ СО МНОЙ ТАК РАЗГОВАРИВАЕТЕ?! Как будто мы не клиенты и вы к нам приехали, а не мы ваши гости!» То так бы ничего не решили!
Еще пример: на мой вопрос о доп. посуде - можно ли ещё попросить дополнительно, Ольга админ отвечала специально вопросом на вопрос «а вас сколько человек?».
Я: нас 4 (она видела кстати прекрасно нашу семью при заселении),
Админ: ну значит 4 тарелки и есть!
На просьбу о доп. посуде было отказано с возмущением! Типо вас же 4, вот столько и хватит!
Заказывали завтраки - 2 порции сырников, 1 запеканка, 2 порции карбонары - невкусные. Более или менее запеканка. Остальное низкого качества.
При выезде (после скандала видимо) Ольга пыталась разговаривать сдержаннее, НО тем не менее НЕ поинтересовались как прошёл ваш отдых, всё ли понравилось?
Пох, абсолютно. Здесь клиенты не нужны! Нам не рады. Валите от сюда и не приезжайте больше - вот такое впечатление от пребывания здесь.
Конечно главное - это наша компания в тот день 2 мая (мама, папа, двое детей) и свежий воздух. Но сюда больше ни ногой. Еще и за 10 000₽. За эту цену ездили в достойные места и даже дешевле. До свидания!
Красивое место, большая территория. Есть меню, по которому можно заказать еду. Брали проектор на прокат, но интернет виснет, нормально ничего не удалось посмотреть.
Из минусов: держатель для туалетной бумаги не сбоку, а сзади, за унитазом, надо изловчиться, чтобы дотянуться. Нет больших полотенец, их выдают только в том случае, если берешь купель. Мы купель не брали и видимо в душ нам не надо было) Я при росте 156см и вес 44кг не смогла обернуться в полотенце после ванной, маленькое. Очень ужасная разделочная доска…Пыталась отмыть-безрезультатно. Они стоят 300₽., купите пожалуйста новые)
Очень атмосферное место, все чисто и устно обустроено, на территории детская площадка и милые кролики, семейное тихое место, администратор Ольга все подробно рассказала и объяснила
Очень спокойное и уютное место, здесь не слышно шума города, зато много зелени вокруг и даже речка рядом. Мы выбрали домик с купелью и не пожалели. В самом домике есть все, от посуды до кондиционера, и даже есть посудомоечная машина, так что быт не отвлекает от отдыха. Купель, кстати, очень удобная и чистая. Место для тех, кто хочет просто перезагрузиться и не думать о повседневной суеты!
Достаточно неплохо сделано.
В домике тепло, можно сказать уютно.
Есть гриль и все принадлежности, это очень удобно и круто.
В купели вода не очень чистая, с остатками предыдущих запарок (косточки цитрусовые, пихтовые иголки, какие-то хлопья) труба у печи, как пизанская башня, вот-вот упадёт.
Ландшафтных работ не хватает, чтобы прям атмосферно было.
Из плюсов выход к реке Исеть, для любителей рыбалки- вариант огонь. Женщина с детьми в уютном домике, а вы га берегу с удочкой)))) но течение достаточно сильное, груза побольше берите.
Бассейн: круто, конечно, что он есть, но цена за него не оправдана (как я считаю, это субъективно) вода мутная.
Хочу отметить высокий уровень сервиса в этой локации: персонал очень гостеприимный. Чистота и порядок в домике также на высшем уровне. Это место идеально подходит как для романтического уикенда, так и для семейного отдыха. Совсем не хотелось уезжать! Настоятельно рекомендую всем, кто ищет гармонию с природой и комфортом одновременно. Вернемся обязательно!
Отличное место для спокойного отдыха с семьей или друзьями. Домик уютный, оформлен с вниманием к деталям, есть все необходимое для комфортного проживания. Вечером можно посидеть у костра, погулять по освещенной гирляндами территории или просто отдохнуть у реки. Понравилось, что здесь можно проживать с собакой. Очень хочется вернуться)!!!!
Хотите очень уютный домик, продуманный для комфортного отдыха. Камин добавляет тепла и уюта. Отдельно хотелось бы отметить наличие кухни с посудомойкой - это удобное решение для отдыха с детьми. На террасе есть зона отдыха с грилем и купель, которую мы заранее забронировали. Очень удобный и продуманный вариант для спокойного семейного отдыха.
Мы остановились в купольном домике, и это было действительно классно! Этот тип домика создаёт ощущение единения с природой, особенно когда утром видишь реку из панорамных окон. Всё было аккуратно, чисто, с полным набором удобств: полотенца, шампуни, посуда, так что нам ничего не пришлось везти с собой. Вечер за грилем на террасе с видом на реку и закат, оставили незабываемые впечатления. Тем, кто ищет спокойного отдыха без лишней суеты и шума, это место определенно стоит посетить. Удобный и спокойный отдых так близко к природе, что не хочется уезжать.
В домике уютно по домашнему и тепло)) Заказывали на завтрак кашу, скрембл и сырники, нам понравилось. Обслуживающий персонал вежливый и гостепреимный. Обязательно вернемся.
Отдыхали в хитте , все необходимое в домике есть , кондиционер спасение в жару )
На территории тихо .
Бассейн есть небольшой , народу немного было у бассейна . Заказывали чан на вечер . Накупались в удовольствие) и наше удивление было когда утром он оказался еще горячим ))) просто волшебно было начать утро с чана )))
Также хорошая детская площадка и милые кролики , которых можно было потрогать и покормить )
Из минусов для меня - это нет турки для кофе )) но это чисто я кофеман , поэтому кому то это не принципиально) Место классное! Рекомендую
Мне очень понравилось место, врлшебная атмосфера, сам дом именно такой , как мне и хотелось, минимализм, панорама, берег с рекой, купель! Удалось действительно отдохнуть и перезарядиться!
Соседи были чудесные и спркойные.
Дом очень светлый, атмосферный. Внутри свежо, просторно , приятно. Посуда, наполнение, материалы, огромная кровать, минимализм, матрас, хрустящие простыни, пушистые полотенца - все несомненно понравилось!Блюда по меню - домашняя кухня, приготовленная с душой, остались довольны качеством блюд и размером порции.Остались под большим приятным и теплым впечатлением о месте! Рады, что открыла для себя этот глэмпинг! Вернемся ли еще раз - однозначное ДА!Желаем Вам приятных постояльцев, роста, процветания и благополучия!
Обалденный отдых. Комфортные домики на 4 персоны со всему удобствами. Уютная веранда для проведения застолья и тут же шикарная купель, которую вам запарят за дополнительную оплату. Вокруг домов молодые сосны создающие комфорт и одновременно прячут вас от соседских глаз. В пешей доступности пляж с пирсом, где можно позагорать или порыбачить. И главное тишина! Рекомендую для семейного отдыха.
Отдыхали парой 18-19 февраля .Это чудесное место в лесу покорило нас с первой минуты пребывания.Очень вежливый и отзывчивый персонал, все чисто , красиво, продумано для отдыха.Имеется каток, горка с бесплатными бубликами, кролики, выход к реке.Отдельный шедевр это наш сканди домик! Мир уюта! Все красиво, удобно и продумано до мелочей; на веранде, пока жарили шашлык качалась в кресле, наслаждаясь тишиной и воздухом.При желании можно было заказать чан, это все рядом и только для тебя! Сегодня уехали но уже хочется вернуться!
Здравствуйте.Недавно арендовали с семьёй отличный домик Scandi. И осталась очень довольна.Понравилось, что домики находятся между лесом и рекой. Уютное и спокойное место для отдыха. Приятным бонусом стали ручные кролики, которых можно покормить и погладить. В домике есть все необходимое, включая тапочки по запросу. Рекомендую для тех, кто хочет отдохнуть на природе.
Размещение в домике хитте было очень комфортным. В домике есть две комнаты, санузел, в зоне гостиной предусмотрен камин для прохладных вечеров. Сама территория базы очень грамотно продуманна так, что чувствуешь себя уединенно, хотя на парковке достаточно много машин. Удобный вариант для тех, кто хочет просто отключиться от суеты города.
Останавливались на выходные, и эта локация оставила самые теплые впечатления. Территория очень красивая, много зелени, и вокруг слышно, как поют птицы, а вечер у реки просто мечта. Терраса оборудованая так, что можно готовить на гриле, отдыхать и наслаждаться закатом. Если хотите уединиться и просто отдохнуть в окружении природы, это место точно для вас. Мы обязательно вернемся еще раз!
Приезжали с друзьями в домик Scandi Village. Сам дом уютный, территория приятная, но, к сожалению, остался неприятный осадок из-за ситуации с обслуживанием.
Дом рассчитан на 4 человек, мы доплатили 3000₽ за двоих дополнительных гостей — в том числе за предоставление дополнительной раскладушки. Мы дважды напоминали персоналу об этом, на что нам отвечали, что скоро всё принесут. В итоге нам выдали только постельное бельё и одеяло, а саму раскладушку так и не предоставили. Один человек спал на холодном полу на одеяле, что, мягко говоря, не то, за что мы доплачивали.
Утром при выезде мы поинтересовались, возможно ли получить компенсацию (например, вернуть 1500₽ за ночёвку одного человека), но девушка на ресепшене обвинила нас в том, что мы не напомнили и не позвонили ещё раз. При этом в правилах проживания, которые они сами нам отправили, указано: не беспокоить после 21:00, а мы обнаружили отсутствие раскладушки уже поздно, в суматохе готовки еды и раскладывания вещей. Мы просто соблюдали правила, проявили уважение и не стали звонить, а в итоге остались виноватыми.
Хочется задать вопрос: почему гость должен трижды напоминать о том, что входит в оплаченный сервис? Это всё равно что прийти на маникюр, заплатить за наращивание, а мастер забудет и скажет: «А что ж вы не напомнили? Но все равно платите»
Ко всему прочему, заметили странную принцип постройки/конструкцию чана. В него залезли двое взрослых, и вода начала выливаться и залила затопку, пришлось вычерпывать воду и топить самим.
Оценку поставила 3 звезды — исключительно из-за этих моментов. Надеюсь, отзыв будет полезен другим гостям: если что-то обещано, не стесняйтесь напоминать по нескольку раз — иначе можете остаться ни с чем.
В общем всё прошло гладко но и были свои НО…
Туалетная бумага в туалете не новая, а остатки пред идущих жильцов.
Освежителя нет
Ночью холодно, включаешь отопление больше - задыхаешься от духоты. Не везде работают теплые полы.
На четверых 2 одеяла.
Нельзя кальян… тупость .. на мангале значит жарить можно на террасе, а кальяны нельзя.
Отдельно хочу сказать про меню. Это звездец. Цены как в ресторане. А по факту еда с пятерочки разогретая в усмерть в пластике в который они всё перебрасывают. На вопрос от куда еда сказали возят с ресторана😆, но с какого именно не ответили. В общем кушать не советую.
Вода с сероводородом, это ни где не указано. Ребенка не помыть, сам в душе задохнешься. И питьевой не предоставляют.
С коляской нечего делать, думали погуляем, там все в щебенке и во льду, вода стекает с купелей под ноги на дорожки.
В купель запара стоит 600₽ должна быть пихта апельсин и грейпфрут 😀 по итогу три дольки апельсина и три грейпфрута, и веточек 7 пихты. Аромата обещанного естественно нет. Бочку видимо не моют и сливают ли воду после, вот это вопрос. Потому что плавали в воде старые ветки и листики.
От окон сильно дует, закрывали жалюзи до самого низа чтобы нас не посдувало.
Дорога это отдельный вид искусства, там есть мост, беги и не оглядывайся. И дорога ближе к базе убитая.
В общем отдых нам понравился, но немного не дотягивают они до того что заявили о себе.
Отличное место для отдыха. Милый домик с хорошим интерьером. Удобный диван и кровать. Единственный минус, те, кто спит наверху, остаются один на один с незашторенным окном. И очень рано просыпаются. Из посуды есть все необходимое. Чайник с регулировкой по температуре. Хотелось бы еще турку для кофе).
И еще хотелось бы двери на веранде, чтобы, когда приезжаешь с питомцем можно было его огородить во дворе без боязни, что он побежит знакомиться с ручными кроликами. Они, кстати, очень милые).
Природа здесь тоже не подкачала, сосновый лес и речка. Есть скамеечки на берегу для созерцания красивого. Для детей есть детская площадка, есть чем заняться).
Персонал очень вежливый. Все объяснили, показали.
Часто сюда ездили, но больше не приедем. Мы знали что SV не клиентоориентированы, но раньше можно на это было закрыть глаза, а вот последний случай заставил пересмотреть отношение к этому месту, с учетом того, что хороших глемпингов очень много. Тут есть много негативных отзывов о температуре чана, которую невозможно терпеть. Но больше в этой ситуации разочаровало хамство со стороны представителей sv при обращении и нежелание идти на встречу клиента.
Другие минусы:
- крайне плохая дорога, можно запросто застрять после дождя;
- нет уединения (по сравнению с другими глемпингами). Ты слышишь соседей слева/справа;
- противоположный берег застроен старыми домиками, портит вид;
- иногда встречается хамство от сотрудников (тут как повезет, есть и хорошие сотрудники);
- много других мелких замечаний, которые можно не заметить или которые могут испортить впечатления от отдыха
Хитте 4 - наш идеальный домик: спокойный, уютный, с камином и зоной для готовки. Доступно все для удобного проживания. Удобное место для спокойного семейного отдыха на природе! Приятный и вежливый персонал. Уверенно рекомендую!
Выбрали домик Хитте-6, и он нас приятно удивил. Просторный, с уютной спальней и зоной для готовки все, что нужно для комфортного отдыха. Отличное место для спокойного отдыха с друзьями или семьей.
Мы выбрали купольный домик и не прогадали. Переживали будет ли комфортно, но он оказался очень удобным для отдыха. В доме есть не большая кухонная зона ( не хватило только небольшой раковины или посудомоечной машины ), полноценный санузел с гигиеническим набором, полотенцами. Кровать мега комфортная, мы отлично выспались. На трассе есть гриль и навес от непогоды, который очень спасал, т.к. мы отдыхали в дождь. Очень удобно рыбачить, муж оценил прис.
Отдыхали втроем: мы с мужем и наша собака. Снимали купольный домик на бкрегу реки, и все было на высшем уровне. В доме было чисто и удобно: кондиционер , хорошее белье, посуда, и даже тапрчки по запросу. Купольный домик полностью соответствует описанию на сайте, а расположение прямо у реки делает его еще более привлекательным. Отличное место для отдыха.
Дети подарили подарок на 8 марта ,который я использывала в середине апреля..подарили 2 суток в домиках ,,сканди,, Заехали туда и были просто в шоке-похоже на общагу.Дом кишил муровьями ,инет именно там на телевизоре не включался..грязь -посуда ,диван ,и в розетку включен отпугевватель мышей😱захотелось домой😥Сноха как будто почувствовала неладное ...и спросив обстановку написала аадминистрации...Доплатили и перехали в сферу...там все было на высоте!некаких насекомых и чисто ухоженно...Вывод домики Сканди не советую,клиентоорентированности ноль..хозяева помоему не знают что творится...Задумка хорошая..столько вложенно..но с такой обслугой ..больше не вернусь
Приезжали с детьми, и все остались довольны. На территории есть большая детская площадка, батут и небольшой бассейн с подогревом, где дети провели целый день. В домике было уютно и чисто, все необходимое было под рукой. Можно было прогуляться по лесу, посидеть у реки на пирсе и покормить кроликов. Это место прекрасно подходит для семейного отдыха.
Место для отдыха хорошее, но с одним большим замечанием
Мы снимали сферу 13 на берегу реки, погода была плохая, поэтому бассейном и прочими развлечениями не пользовались, весь вечер провели в самой сфере, и весь вечер нам ужасно мешал шум вентиляции, очень громкий треск, даже включенный на проекторе сериал не заглушал, как ночью спалось из-за этого звука думаю тоже понятно.
Написали администратору, спросили что можно с этим сделать. Прислали нам какого мужчину строителя, который на ломаном русском сказал «дымоход, давно хозяину говорю надо исправить, но ничего не меняется, помочь не могу» и ушел. Отличное решение проблемы
Добрый день! Мы прекрасно провели у вас время! Нам все очень понравилось: шикарная природа, очень уютные, чистые и комфортные дома! Прекрасный персонал! Наличие разнообразных дополнительных услуг: велосипеды, чан, сапы, блюда по меню и тд. Нам все очень понравилось!
Сканди Вилладж – отличное место для отдыха в тишине и пркое. Здесь можно насладиться уединением вдали от городской суеты . Домики стоят таким образом, что никто не мешает отдыху. Персонал был вежливый и готовый помочь в любой ситуации, что сделало наше пребывание комфортным и приятным. Место оказалось именно таким , каким мы его представляли – идеальным для отдыха за городом.
Атмосферное место с живописным пейзажем, современный формат загородного отдыха. Есть все необходимое для комфорта и кайфа: барнхаус, мангал, бассейн, паровая бочка, пирс с парящей сеткой. К месту ведет колоритная дорога с необычным деревянным мостом. Рекомендую!