Отличный банк,профессиональное обслуживание,компетентные сотрудники,выгодные условия,быстрота обслуживания,удобное месторасположение,приятная обстановка,все для жителей города и области!
Я даже не могу представить как набирают в службу по номеру 900. При каждом обращении такое ощущение, что у всех консультантов признаки диагноза дебилизм. А если произнести слово домклик то это примерно что-то из астрономии, так будут думать операторы сбера. Думаю, что таблицу умножение врядли все знают. Если произнести фразу "упрощенный налоговый ввчет" порекомендуют обратится в налоговую. Ну не дебелизм ли это? Скорей всего Греф набирает туда таких для того чтоб обо всех гражданах РФ думали так!
Самый лучший и надёжный банк,не променяю ни на кого. Ещё бы процент по вкладу повысили,цены бы ему не было. Всё чётко,ясно и понятно. Самый настоящий Российский банк. Может я и не знаток,но своих клиентов в обиду и другому банку не дадут и не уступят😊😊😊👍👍👍