Смысл данного отделения в поселке?, где нужно ждать несколько дней положив деньги карту. Зачисление идёт три дня.
Кассира нужно ждать по 10-15 минут пока он выйдет из служебной комнаты.
Ну и график работы ужасный.
Это что за отделение такое, которое работает 2 рада в неделю. Ещё и перебои с интернетом и не могут обслужить!!! Самый нерентабельный офис Сбера, на мой взгляд. Возвращаться туда точно не хочется!
Единственное место в поселке где можно зачислить наличные на карту. НО только 2 дня в неделю и зачислены они будут только через сутки. Имейте это ввиду.
Работают, как в деревне по своему графику.
Официальный график пара тройка дней в неделю с сокращенным днем, так они еще и как в сельпо обед самовольно делают вывесив бумажку на дверь.
Зачем это отделению нужно абсолютно непонятно. Все это отделение уволить и поставить 3 банкомата - эффективность просто зашкалит))))