Искала отделение сбербанка, по картам ближайшее было это отделение. Я его очень долго искала, т. к. Находится во дворе дома без всем знакомой большой вывески. Оказалось, что это отделение для тех у кого счёт от 100.000. Возможно ошибаюсь в цифрах. Но явно не для обычных граждан.))
Увы, не смог получить готовую банковскую карту за 20 минут.
Не понимаю, как так можно организовать процесс, что при наличии свободных сотрудников (которые меня встречали, например), задачу просто выдать уже готовую карту решить не смогли, также как и не смогли точно сориентировать по времени ожидания.
Довольно позорно для "премиального уровня обслуживания".
Почему 2ве звезды. Потому что для простых людей там только есть банкомат. А все остальные вопросы просьба решать в других отделениях банка. Этот отдел только для вип!!!! Может оно и правильно. Только тогда так в Яндекс и пишите. Отделение сбер банка для вип персон. И не вводите людей в заблуждение.