Только отремонтированный офис, все супер продумано, удобно, комфортно. Но, проблема с парковкой, надо кружить рядом, искать место. Круглосуточный банкомат, что весьма кстати.
Много в банке обслуживаются Пенсион еры Сотрудники при обращении. Вежливы и всегда готовы. Помощь.А после ремонта стало уютно Изменили реконструкцию залов обслуживания Спасибо за быстрое открытие а то приходилось ездить на Планирную
Любимое отделение . Я бы сказала - Наше домашнее . Атмосфера и сотрудники очень доброжелательные , нет текучки кадров , отдельное спасибо руководителю Сергею Владимировичу , мало того , что приятный внешне , обходительный , спокойный и доброжелательный молодой человек , но и прекрасный специалист , благодаря ему , приобрела много банковских продуктов без навязывания , все пригодилось . Успехов и процветания отделению .
Трудно добираться , тольк о для местных жителей.
Внутри всё старенько сделано , персонал есть и в достаточном количестве, вежливые.
Всё хорошо, но лучше поехать в другой банк (более удобный по расположению)
Очень нравятся расположение сбербанка в жилом доме рядом парк водоём здание в самом очень опрятно обслуживающий персонал очень осведомлённый и очень внимательный Я благодарна им они меня много раз сосали из неприятных историй сейчас всё хорошо я желаю этому коллективу успехов в работе и в личной жизни и прежде всего здоровья
Вы знаете со временем это станет самым популярным местом в Куркино. Ну как Привоз в Одессе или Эйфелева башня в Париже… Прижился банк в этом месте. Стал культурной и социальной доминантой на районе. Это просто стало местом встреч жителей Куркино.
Со сменой формата в Сбере и работе с персоналом изменилось и отношение людей как к банку, так и банковским услугам в широком смысле. Высокая технологичность работы банка, сбалансированные финансовые предложения на любой уровень риска, ну и самую долгую историю работы в нашей стране, включая большое покрытие по всей территории постепенно внедряются в нашу жизнь и становятся неотъемлемой частью.
Надо отметить профессионализм как операционисток, так и менеджеров Премьера. Одни мигом помогут вам с обычными рутинными задачами, а вторые грамотно и подробно разберут с вами различные предложения от банка.
Хочу по благода рить особенно руководителя сбера Максимова С.В; на Соколово-мещерскойул,14 ,за его професионолизм и чуткость ,к моей не простой ситуации ,которая могла и не решится в мою пользу ,но он сделал все ,чтобы она решилась и она решилась !!! И хочу еще сказать ,что когда был опрос -оценка по 5 бальной шкале ,(по телефону);я по ошибке поставила самую низкую оценку ,потому что была занята и не вникла в ситуацию .По этому прошу руководство исправить оценку и поставить высший бал за профессионализм и очень внимательное отношение к лиенту,!!!! С уважением Ирина !!!
Банк расположен в районе Куркино. Удобное ра сположение, имеется парковка. Также в офисе есть депозитарий, что по моему мнению иногда необходимо. Пять банкоматов работающие круглосуточно. Очередь если и есть, то не на долго. Вежливый персонал.
Очень приятное отделение Сбербанка. Удачно расположено в центре района. Утром и днём реально найти парковочное место рядом. В этом отделении очень милые сотрудники, всегда стараются сэкономить время клиента, сориентировать, в какое окно обратиться, надо ли брать талон. Несколько раз отправляли посылки через Сберлогистику, все быстро, чётко и просто. Спасибо!
Я в принципе не люблю сбербанк. Банк который ничего сам не сделал. Много раз обманывали по условиями, сотрудник говорит одно, по факту другое. Могут вообще в односторонним порядке изменить условия и сообщить об этом через месяц. В общем так себе банк. Если бы не госучастие, они бы на рынке были на дне. Я не про конкретно отделение, а а общем.
Расположен на первом этаже жилого дома, подъезжать можно минимум с трёх сторон. Есть свободные места днём. Рекомендую Кристину Артуровну она очень вежливая красивая и компетентная девушка
Приятное место конечно, быстро и четко обслуживают, много операторов и места достаточно, НО очень душно, простите пахнет то ли едой, то ли потом, а так всё ок.
Как обычно, очереди, небольшие проценты, а главное не решают вопросы с выплатами Советского времени, проглотили наши немалые по тем временам денежки. Пора пенсионерам выплатить с учетом индексации нашего времени
Вроде отделение как отделение, вроде как и все все остальные, но постоянно припаркованные машины у лестницы, и, недавно, круглосуточное отделение стало закрываться вечером.
Посетили Сбербанк с целью получить консультацию об открытии счета с хорошим процентом и обеспечения безопасности вкладов. Попали на менеджера Анну, которая очень подробно разьяснила наши возможности, внимательно отнеслась к нашим интересам, предложила отвечающий нашим запросам продукт без навязывания дополнительных услуг, хотя и рассказала о них. Менеджер на своем месте, чувствуется очень хорошее специальное образование. Говорю это как человек, в свое время преподававший Банковское дело и председательствующий в Госкомиссии по приему госэкзаменов в Хабаровской ГАЭиП. Остались очень довольны и выражаем благодарность менеджеру Анне.
Само отделение не большое. Есть где посидеть п одождать. Работают быстро, но не всегда согласованно. Объясняют хорошо. Парковки нет. Места вдоль дороги всегда заняты.
Персонал доброжелательный, отзывчивый. Обслуживание на высшем уровне. Быстро , чётко, всё разъясняет подробно. Очередей почти нет. Банкоматы всегда обслуживают. Расположение удобное.
Очень приятное и удобное отделение сбербанка в Куркино.
Красивый и современный офис, приветливые сотрудники.
Ответили на все нужные вопросы по поводу счета и дебетовой карты.
Рекомендую !
Это мест о похоже на болото, в котором можно увязнуть до полутора часов. Столкнулась с неквалифицированными сотрудниками, убила полтора часа времени и кучу нервов. Советую набраться терпения, если решили дойти до конца «квеста». Лучше по максимуму решать все онлайн!!!
Девушка молодая с темными волосами. Навязчево обманным путем открыла кредитную карту моей маме. Так выполняют план одна из сотрудниц. Плевать на клиентов, делает как ей надо и как выгодно. Не слушает клиента , не решила проблему с который пришел изначально клиент. И никакие кридитные изначально не нужны были карты.
Удобно пользоваться сбер логистикой, большое количество банкоматов работающих 24 часа. С парковокой только сложности - машин много, мест нет, все паркуются как хотят.
Единственное на весь огромный район Куркино отделение. Соответственно, ценность его велика! Проводят все операции, банкоматы в необходимом количестве, электронная очередь, вежливые сотрудники!
Хорошее отделение рядом с домом, пр актически нет очередей, ни к специалистам, ни к банкоматам, банкоматы открыты круглосуточно, что очень удобно
3
Юлия
Знаток города 10 уровня
13 января 2024
В Сбербанке:
1. нет по умолчанию в кабинете выписки по счету с сальдо и прочими необходимыми ревизитами получатея, с назначением платежа. Подобнвый документ готовится МЕСЯЦ и нужно лично явиться в офис и провести там немало времени и нет гарантии, что все графыв готовом документе будут присутствовать и что реквизиты вашего счета будут на каждой странице (чтобы каждвя страница имела юр силу).
2. Не выдается платежное поручение с печатью Банка. НИКОГДА.
3. Сегодня, к примеру, не бъется остаток по карте с расходами и приходами, а выписка за период не имеет входящего и исходящего сальдо В МОМЕНТЕ. Как проверить такого партнера на честность?
Уходим, сожалея о потере для себя разветвленной сети филиалов и банкоматов.
Я довольна этим отделением.Много народа бывает с утра до 13.00.Но при этом работа операторов чёткая.Персонал воспитанный,всегда помогают советом и делом.Автоматы работают чётко,ниразу не было сбоев.