Обслуживание на высшем уровне, персонал очень вежливый и приветливый. Время ожидания в очереди сравнительно небольшое. Однако очереди к банкоматам могут быть довольно длинными, поскольку они являются единственными в городе.
Хочу выразить искренние слова благодарности менеджеру банка Харченко Светлане. Проводили сложную межрегиональную сделку по приобретению нашим к лиентом земельного участка, только высокий профессионализм и ответственность Светланы позволили все сделать правильно . Переход права зарегистрирован! СПАСИБО ВАМ, Светлана!!!
Банкоматы работают круглосуточно. Сам сбербанк всегда чистый и опрятный, там работают вежливые люди. Всегда можно к ним обратиться, а они одарят вас своей лучезарной улыбкой и помогут вам с проблемой)
Персонал замечательный, ни разу не попался грубиян в их коллективе, к девочкам притензий нет. Но что очень печально-убрали всех консультантов, людям пожилого возраста теперь невозможно разобраться самостоятельно с аппаратами, часто замечаю их недоумение и поиски глазами консультантов. А ещё ооочень жаль, что отсутствует сбермаркет, даже в соседнем пгт он есть, а у нас нет.
Обитель ада что тут сказать. За всё заплат и, за каждую справку и тому побочное. Ставки по кредитам уже давно больше чем в других банках. Пройдя семь кругов ада при оформлении ипотеки, больше со Сбером сталкиваться не станем.
Здесь электронная очередь поэтому быстрое обслуживание.А так же очень вежливые консультанты которые всегда помогут по разным вопросам.Так же в банке есть детский столик с раскрасками и цветными карандашами. Очень удобно для родителей , пришедших с детьми.
Больш ое вопрос к специалистам. Абсолютно не образованные работники, не знают продукты банка, на вопросы корректно ответить не могут, не знаю терминов их же сферы. У самой есть образование банковского работника и понимаю что-то, а людям которые просто приходят получить услугу или информацию очень сочувствую, потому что данные "специалисты" просто некомпетентны.