27.02.2025 обращались в отделение Сбербанка в д. Новое Девяткино. Нас обслужилала Водкова Светлана Александровна. Ее работой мы остались очень довольны. Особо хочется отметить ее профессионализм, доброжелательность, оперативность выполнения всех действий. Спасибо Вам, Светлана Александровна! Понравилась атмосфера в офисе: все сотрудники корректны, вежливы, граммотны.
Оценку ставлю конкретному сотруднику ,Ирине Мерзляковой.
Сегодня,т.е.6.01,обратились в это отделение Сбера,по вопросу изменения номера телефона ,привязанного в сбер бизнесу,как ИП.
По этому вопросу приехали уже второй раз, в первый раз нас дезинформировали,сказав,что номер телефона вы можете поменять в личном кабинете.Как оказалось,это возможно сделать только при личном присутствии в банке.
Второй раз по этому же вопросу приезжаем в банк! И нам И .Мерзлякова говорит,что ,во-первых,они в праздники с юрлицами не работают(как оказалось,она должна была принять у нас заявление на изменение сведений ).
Во-вторых,выслушав наш вопрос,она опять послала нас в личный кабинет менять сведения.Пришлось набрать 0321, и тогда она поменяла свое мнение,тут же обвинив нас,что мы не так сказали,не так объяснили.А как еще?Если мы второй раз приезжаем сменить номер телефона.Как еще то об этом можно не так сказать?
Кажется человек совсем без совести сидит на своем месте! Народу нет,отделение пустое.А она с надменным видом посылает нас "мы в праздники юр лиц не обслуживаем"! И опять дезинформирует по поводу смены сведений. Правда,это за гранью понимания!
К сожалению,это ближайший к нам офис ,работающий с юрлицами! Если там нет другого специалиста,придется менять банк.К этому "сотруднику" Сбера обращаться не стоит!
Сегодня обратилась в Сбер в Новом Девяткино. Хочу поблагодарить оператора Натал ью за профессионализм, терпение, чуткое отношение к клиенту. Всё быстро, чётко, по делу.Помогла решить все мои вопросы по картам, вкладу. Разъяснила все непонятные моменты. Спасибо, Наталья. Желаю Вам успехов в работе.
Обычное отделение банка, есть банкоматы. Оформляла там карту, весь процесс занял меньше часа, очередей почти нет (если не идти целенаправленно в час пик). Сотрудники вежливые, помещение чистое.
Отвратительное отделение Сбербанка. Хамское отношение, ни на один вопрос никогда не могут ответить, не способны решить ни одной проблемы. Обслуживание всегда долгое и безрезультатное. В общем, в данное отделение ходить больше не планирую.
Кадры решают все!
Хочу поблагодарить Субботину Е.С. за высокий профессионализм! Елизавета просто умничка. Всем подсказывает, с полуслова понимает, что нужно сделать. Выпишете ей премию, она этого достойна.
А история такая, нужно было мне получить справку по уплаченным процентам по ипотеке. Пришел в данное отделение, взял номерок "Ипотека и кредит" т.к. по смыслу подходил больше всего. В итоге вызвали достаточно быстро, попытались выдать справку, но не нашли как это сделать и отправили в другое окно. Там девушка долго искала как это сделать, в итоге ей подсказала Елизавета куда нажать, сообразила, уточнила доп. информацию и нашла то, что искали, но девушка, которая мена обслуживала, ошиблась с датой и выдала справку не за весь период, а на 1 год позже начала кредита, что я увидел уже дома.
Пришлось идти повторно, но уже в другой день и в другое отделение. На Чернышевского 18 аналогичная история, в окне по кредитам мне не смогли дать справку, отправили в другое окно, в которое меня вызвали в то время как там обслуживали пенсионерку, я ждал 15 минут, услышал, что они закончили по одной сберкнижке и сейчас будут делать аналогичную операцию по другой не выдержал, ушел (не хотел ругаться и нервировать пожилого человека). Поехал в другое отделение на Смолячкова 19. Там все то же самое, из одного окна в другое... Долго такая кнопки и советуясь с коллегами мне сказали, что выдать справку уже невозможно, только если моя жена придет. Но им не повезло, жена была в машине и пришла через 2 минуты, но и ей выдать не смогли обычную справку.
В итоге, я вернулся к умнице Суботиной Е.С. которая за 5 минут все сделала ни с кем не советуясь и без лишних вопросов.
Спасибо!
Наш Сбербанк мне нравится. Вежливые операторы, много чего предлагают по Сбе ру, работают достаточно быстро. Они у нас давно, поэтому с некоторыми, кто долго работает, раскланиваемся, как со старыми знакомыми.
Всё хо-ро-шо. Удобное расположение. Банкоматов достаточно, нет очередей, вменяемые операциониств и менеджеры. Быстро оформили ипотека, помогли выбрать программу рефинансирования.
Очень удобный офис, часто здесь бываю. Он хоть и небольшой, но очередей почти не бывает. У выхода можно постоять и полюбоваться озером. Сквозь офис можно пройти в хозяйственный магазин и другие магазинчики.
Нормальное отделение.Народа всегда не много, с отрудники вежливые.
Kartoxa
Знаток города 11 уровня
2 февраля 2024
Персонал специалисты своего дела все грамотно рассказывает и честно, обслуживание быстрое, местоположение для парковки автомобиля не очень мало мест, банкомат работает
Обслуживание по очереди. А очередь двигается не всегда быстро. Банкоматы иногда ломаются. И очередь в банкоматы часто бывает. Персонал грамотный. Проконсультируют по нужным вопросам.
Как и все сбербанки имеет постоянную очередь, не приветливый персонал и периодически не работающие банкоматы. Но в шаговой доступности это единственное отделение где можно положить деньги на счёт, что-то оплатить через оператора или произвести обмен валюты.
Сотрудники не проходят обучение по обслуживанию юридических лиц банкротов, очень много времени нужно потратить чтобы открыть и закрыть счёт, так как не знают как
Маленький офис, работают 2-3 окошка. Замечательные доброжелательн ые женщины, когда я приходила карту забрать, попала к руководителю отделения она работала наравне с простыми кассирами и консультантами 👍🏻
Из минусов - через отделение сквозной проход из магазина (в том же здании), и частенько туда-сюда ходят просто так 😁
Из плюсов - 3 банкомата (внесение и снятие наличных доступно) и 2 терминала в холле в круглосуточно доступе
К сожале нию, пока обслуживание в данном отделении оставляет желать лучшего. Можно попасть на обед (внутреннее расписание сотрудников) и будет на приеме только 1 человек. И в такой коллапс я попала. Простояла 25 минут, чтоб закрыть вклад. Как выяснилось, закрыть вклад я вот так сразу и не могу: надо заказывать сумму и если вы пришли до 13, то сумма приедет на след день, а если после 13, то через день. Это очень неудобно, с учетом того, что сумма была не гигантской.
ИМЧ самое замечательное медицинское учреждение в Санкт- Петербурге и окрестностях России люди едут из всех уголков страны.Врачи превосходные ,пожалуй это островок наи приличнейшего отношения к больным...❤❤❤