Обращались с мамой,как сопровождающая, в данное отделение банка. Очень удивило,что молодой сотрудник так щепетильно занимался нашим вопросом. Платов Дмитрий-очень внятно,подробно рассказал маме все,что относилось к ее вопросу. Сами понимаете,пожилые люди любят поговорить. Обьяснял спокойно,выслушивал,я бы даже сказала,разжевывал. Очень понравился этот молодой человек. Приятная неожиданность,что молодежь не потеряла человеческие качества и уважения к возрасту.
Хорошее место, всегда довольно быстро и качественно обслуживают.
Единственное, что не нравится, что все консультанты сбербанка впаривают свои продукты, которые совершенно не нужны
Совершенно хамское отношение к клиентам!
Хотела спросить по поводу своей банковской карты, у которой срок заканчивается в этом году в декабре. Консультантов в выходной день не оказалось. Решила спросить у операторов, которые сидят в окошках. «У нас консультантов сегодня нет. Ваша карта продлевается автоматически». Таков был ответ девушки. Причем это было сказано очень грубо. Как может карта продлеваться автоматически, если мне нужно поменять пластик? Если у девушки было плохое настроение, то не нужно выплескивать свой негатив на других! Я очень разочарована!!!
Обслуживание хорошее. Отношения к клиентам тоже плохого не чего не было. Персонал приветственный не грубят всегда помогают если надо. Время ожидания всё зависит от клиентов. Банкоматы все рабочие и новые. Не попадала на очередь в банкомат не разу. Может просто всегда везёт что нету народу.
Не понятно почему в нашем районе за последние всего несколько лет закрыли порядка 3 офисов сбербанка? Остались офисы все далеко. Не понятно это только в районе Новомосковск ой ул сделано, на коптевской закрыли на з и а Космодемьянских, на ленинградском Ш.. Почему закрывают все удобные офисы, оставляя все дальние от нашего района???
Хочу оставить благодарность сотруднику Сбербанка Шлыкова Марина очень вежливая девушка что она помогла мне с мои проблемами бистро решит спасибо большое вам что ест токи сотрудники ❤️ Ахмедова М Р
Удобный график работы, большое отделение, много окон для обслуживания клиентов, быстрое получение услуги.
Недостаток один у всех офисов сбербанка: основную их клиентуру составляют слабо ориентирующиеся в новых информационных технологиях пенсионеры, которые крайне раздражают своей медлительностью и бестолковостью вечно спешащих "продвинутых" пользователей. Поэтому предпочитаю "Сбербанк онлайн".
Нормальный сбер. Персонал банка вообще помолодел и подготовлен здорово.
P.S. Закрыли отделение, злодеи! И неизвестно, вернут-ли?
Поставьте хотя бы банкомат в "Петровском", аспиды! Нужен же сервис.
Дважды обращались в это отделение. Первый раз при ипотечной сделке нам было предложено выбрать ближайшее подразделение. Мы выбрали это. Хорошо, что на всякий случай решили проверить. Дошли туда, а там, как оказалось, ипотечные сделки не проводятся. Чья ошибка-непонятно, но хорошо, что обнаружили заранее.
Второй раз нужно было оплатить услуги организации из Беларуси по квитанции. Взяли талон, дождались очереди, отдали девушке-операционистке квитанцию, ждем. Она вносит данные, дает нам бумагу, говори: проверяйте все свои данные, реквизиты получателя. Проверяйте внимательно, если что-то будет неправильно-деньги уйдут не туда(а сумма около 30 000 рублей). Мы говорим- мы не разбираемся в этом, мы оплачиваем услугу перечисления средств(около 600 рублей, между прочим- это хорошая дневная заработная плата по России)- так будьте добры, делайте сами.
На что нам эта девушка говорит: "Если вы сейчас не будете сами проверять и ПОДПИСЫВАТЬ документ, подтверждающий, что вы всё проверили и данные верны, Я НЕ БУДУ ПРОВОДИТЬ ЭТУ ОПЕРАЦИЮ!"
Мы сказали, чтобы она либо проводила операцию, либо звала старшего.
В итоге, она ПОПРОСИЛА по-человечески проверить за ней, мы посмотрели(как могли), операцию провели. Но, если честно, пока деньги не поступили, мы прямо нервничали. В наше время сервис должен быть лучше.
Хороший сбер банк обслуживание хорошее время правда очень долго иногда ждёшь персонал вежливой расположение хорошее удобное график работы нормальный как у всех.
Нормальный Сбербанк народу неочень много банкоматы всегда работают и если что надо спрасить у работников банка там всегда возле двери стоит работник банка который и подскажет и поможет если вам что-то непонятно.
Мне больше нравится отделение на Академической улице, мне кажется там специалисты более квалифицированные, нежели на Новопетровской у меня есть веские основания так выражаться, и ещё навязчиво предлагают страховку это на Новопетровской
Отзыв скорее и про это отделение и про организацию в целом. Сбербанк сам по себе сомнительная организация, не зря все эти мемасики генерируются в интернете про то как Греф сообщает населению о том, что Сбербанк внедряет блокчейн, но карту нужно идти закрывать в то отделение в котором ее открывали.
Так вот, как то не платил я за кредитку, а потом заплатил и восполнил весь лимит. Решил закрыть в приложении - не закрывается. Конечно оказалось, что нужно идти в отделение. Пришёл в отделение, долго все проверяли и перепроверяли, выдали заявление на закройте карты. Написал, попросил копию - выдали. Прошло 2 месяца и мне приходит письмо счастья о том, что я должен ещё денег. Два дня пытался выяснить за что я должен, и как я могу оплатить задолженность если карты в приложении нет. В итоге выяснилось что пол года назад сбер подал на меня в суд, просто забыли об этом сообщить мне. Штраф оплатил через госуслуги, а сбер продолжал ещё 2 недели напоминать о том, что я должен его оплатить. Возможно это вина ФССП, но если бы можно было оплатить задолженность в сбере, я бы так и сделал.
Банк на самой оживленной и торговой улице района Коптево. Всегда много народу но работники банка справляются великолепно. Много банкоматов, помошникив.
Хороший тихий филиал с отличным персоналом.из минусов как обычно отсутствие парковки-люди паркуются вдоль дороги создавая проблемы проезжающим авто.в холодное время года в зоне банкоматов спят бомжи.
Персонал и качество обслуживания клиентов на высоте. Уютная атмосфера
1
Ruslan
Знаток города 26 уровня
10 сентября 2022
Отделение ужасное, сидят безграмотные сотрудники, обычной нужной им информацией не владеют, отталкиваться от каких то бумажек. А когда начинаешь предъявлять претензии руководителю, почему ваши сотрудники, красиво меня послали. Начал извиняться и откупатся записной книжкой. И ещё хуже всего, начинают навязывать услуги, которые ваще не интересны. И о которых сами толком не знают 😂 А это кредитки, страховки и всяческую ерунду. Шарашкина контора и один негатив.
Вот сижу уже 20 минут. Сотрудники тусуются, беседуют, никого к окну не зовут. Зачем то Сбер взял на себя труд вручать посылки с Авито и делает это не просто медленно, а очень медленно. Если нет ресурсов, зачем браться. На почтн быстрее
Оперативно и профессионально, большое спасибо Екатерине Ереминой за помощь в решении моего вопроса. Побольше бы таких сотрудников в Сбере.
P.s. Отделение работает до 20:30, что тоже большой плюс.
Довольно бичевое отделение Сбера. Зимой очень грязно, постоянная слякоть в отделении. Периодически не работают терминалы, нет купюр и тд. Сюда постоянно приходят пенсионеры, они не могут разобраться с программным обеспечением, но им не спешат помогать сотрудники отделения. Еще один гвоздь программы - зимой здесь нередко ночуют бомжи. Приходишь утром - вонь страшная. Надеюсь, руководство банка сделает правильные выводы.
Обслуживают на четверку, банкоматы в фойе работают только на взнос и выдачу. Абсолютно неудобно в воскресенье, т.к. иногда нужно делать оплаты и это невозможно сделать.
Получила талон на закрытие банковской карты, т.к. в приложении ее невозможно было закрыть. Просидела в очереди 25 минут, при этом в нужные мне два окна - 3 и 5, приходили люди, которые пришли значительно позже меня. Подходила к специалистам по залу и объясняла ситуацию, мне не помогли и сказали ждать.
Моя операция по закрытию пару минут! Почему я так долго ждала и условно пропускали вперед меня других людей!?
Ушла без оказанной услуги и больше в этот банк не приду!
При вкладе процент опустился уже на стадии оформления. Уставший был, не стал заморачиваться, а потом ещё ниже стал при автопролонгации -до свидания Сбер!!!