Грамотные сотрудники. Работают профессионально. Дали качественную консультацию и помогли в нелёгкой ситуации. Быстро, оперативно, без лишней волокиты решили мою проблему.
Интересно, сотрудникам платят за лживость? Тогда этим объясняется поведение сотрудника (единственный, кстати, мужчина), работал 21.02.2025 в 4 окне. На мой вопрос-просьбу обменять доллары старого выпуска (которые были куплены в этом же офисе два дня назад), он сказал: ".. у них в офисе новых банкнот нет, но они есть в больших офисах на Кирова или Орджоникидзе, а также, что там я смогу купить разную валюту". Естественно, всё это оказалось ложью. Сотрудник мог бы сразу объяснить, что в банке не предусмотрен обмен купюр (старые на новые), но он заверил, что в других офисах обменяют без проблем. Вот такое чувство юмора у Сбера, ну или полное отсутствие квалификации. Интересно, этого юношу взяли работать с клиентами потому что он успешно раздавал талончики на входе?
Маленькое ,светлое , душное помещение . Девушки стараются , но банк как всегда , плевал на всех с высоты своих амбиций. Как история то с рождения Ленина , а как деньги украли , то это сберкасса - мы не приделах . Лживые ребята .