Проводили ипотечную сделку в ипотечном центре ДомКлик - все четко, грамотно и по деловому!
Вежливый персонал и отличное обслуживание.
Рекомендую коллегам и клиентам!
Хочу выразить огромную благодарность руководителю точке продаж 57 Гончар Оксане Викторовне, а также руководству в лице РМ Чернеге Людмиле Владимировне и Начальнику управления Волкову Сергею Владимировичу за обучение и оказание помощи в вопросах обслуживания и консультаций юридических лиц. Большое спасибо за ваши несомненные труды и превосходный результат. Ваш профессионализм, креативность и усердие не остаются незамеченными. Мы благодарны за ваше стремление к совершенству и за то, что ваш вклад делает нашу работу более эффективной и уникальной!
Сбербанк , отделение большое на двух этажах. На втором ипотека. Работают быстро, слаженно. Ячеек много. Но бывают заняты все. Оформляли сделку по квартире, все объяснили и заложили. Все прошло отлично с электронным подписанием документов.
Огромная благодарность менеджеру Домклика Сание. Очень отзывчивый и грамотный специалист. Сделка прошла в спокойном ритме и Сания помогла разобраться с документами после регистрации.
Ужасное отделение с точки зрения отношения к клиентам и сотрудников к собственной работе. Электронная очередь работает рандомно , по каким-то личным предпочтениям сотрудников, пришел первым к сотруднику попал далеко после тех , кто пришел за мной. Сотрудников мало и те сидят в телефонах, ходят просто болтают вместо обслуживания клиентов, копятся длинные очереди. Не советую как отделение так и банк. Со времен советского союза сотрудники так и не перестроились..
Невозможно попасть к банкоматам в ночное время - с каких это пор у нас комендантский час на снятие/приём денежных средств??? Мне не нужен кассир/оператор/консультант - я просто хочу положить наличные на счёт, в удобное для МЕНЯ время. И это проблема не только данного отделения - доступа к банкоматам нет НИ В ОДНОМ отделении Сбербанка в Химках/Куркино , на Весне таких вообще переместили с улицы ( были встроены в стену) внутрь отделения…
Клиентоориентированность на высоте , так держать 🤦♂️🤦♂️🤦♂️
Хоть и лень писать вечером после работы, но это отделение сбербанка заслуживает особого уважения. Здесь очень быстро обслуживают. Решают весь спектр вопросов. И бизнес и как физлиц. Большое отделение.
Добрый день, прошу руководство отделения обратить внимание на схему обслуживания клиентов в сейфовые ячейки. Это стало очень не удобно и долго. Нужно оптимизировать процессы чтобы не страдали клиенты! В данный момент сижу 45 мин и меня еще даже не вызвали к специалисту на оформление! Это не уровень современного Сбербанка! Многие ваши продукты радуют и впереди, но здесь явно отстаете! Управляющий банка обратите пожалуйста внимание.
Полная некомпетенция менеджера,который должен был сопровождать сделку по ипотеке в домклик. Время было назначено на 14:30, в итоге зря приехали, никто вобще не в курсе сделки. Робот,отвечающий на звонки - это вобще за гранью. Оценку меняю на, 5 т.к персонал этого отделения сбербанка подошел к делу профессионально и решил всю ситуацию в нашу пользу. Ошибка возникла из за коряво работающего приложения домклик и менеджера,отвечающего в этом приложении за сделку по ипотеке. Работникам сбербанка браво👏
Нормальное, просторное и адекватное отделение.
Персонал доброжелательный, случилось быть ан сделках в марте и июне - всё рассказывают, быстро, можно сказать шустро всё прошло. Регистрация в обоих случаях тоже очень быстро, но это наверное заслуга не только Сбера, но и Росреестра
ужасное отделение! я пришла, взяла талон, чтобы установить приложение сбербанк на телефоне (ведь теперь его можно установить только в офисе!…), прождала 40 минут, и уже подойдя к работнику, спросив, почему я так долго жду, мне сказали, что сотрудника айти нет в офисе и мне никто установить не сможет.
почему меня не могли позвать по этому талону и сразу сказать, что сотрудника нет сегодня?
просто кошмар.
на вопрос, получается, что я 40 минут просто так просидела, мне сказали - «ну да».
абсолютно не клиентоориентированное отделение! больше туда не приду!
Отличные сотрудники на фронт-зоне. Открыли аккредитив за 15 мин. Даже сложные операции проводят быстро, точно и качественно. Не первую сделку там провожу. Рекомендую 👌🏻
Людей в отделение не очень много, но сотрудники работают медленно. Меня вызвали по талону, а сотрудник отлучился на 10 минут, вернулся и не смог решить мой вопрос. Отправили к другому работнику и девушка смогла мне помочь и все сделать.
Очень удобное большое отделение. Есть парковка (платная, если более 15 минут), рядом Вкусно и Точка, а внутри свое кафе! Много места, обслуживают и "юриков". От остановки троллейбуса 3-5 минут. Рекомендую к посещению.
Прошу руководство данного филиала обратить внимание на качество обслуживания. Персонал ходит в коронах (большинство), отвечает грубо, либо не отвечает ни на какие вопросы. Понятно, что у всех работы много, но элементарные этические нормы будьте добры соблюдать.
Отличное отделение,решают вопрос по быстрому и без волокиты,сотрудница была весьма вежлива!а губы девушки у терминала(талончики выдает)просто заглядение!))))))
Очень хорошее отделение. В отделе проведения сделок с недвижимостью работают Профессионалы своего дела. Спасибо Вам огромное! Провела не одну сделку и все Отлично.
Вежливые, профессиональные сотрудники. Можно решить вопрос как физ, так и юр. Лицо. Если что, всегда помогут как советом, так и сделают все, что в их силах.
Хороший банк. Отдельное спасибо Хуснутдиновой Сание, менеджеру банка, за квалифицированную работу по сделкам купли-продажи. Хороший, грамотный специалист, и в общении приятная девушка 😊
Рекомендую, однозначно!
Хорошее местоположение, парковка. Все виды банковских услуг, просторные помещения, сотрудники всегда готовы помочь. Удобное время работы. Отличный офис Сбер1 и персонал.
Очень удобный многопрофильный центр. Сейчас немного напрягает ремонт входной зоны, но это временно. Посещаем Центр спортивной подготовки для детей и взрослых. Великолепный грамотный тренер, находит общий язык со всеми детьми. Просто становится членом семьи.
Очень хорошее отделение Сбербанка. Супруг оформлял там ипотеку. Грамотные специалисты менеджеры нам попались, всё оформили очень быстро, чётко и очень деликатны были в общении. Спасибо им за это!
Вот это дыра...... Были на сделке, и нам сказали открыть счёт в сб Московской области, и всё 40 минут, мотания из окна в окно. Если есть возможность не пользуйтесь данным отделением
Поехал в Сбербанк чтобы купить драг металл, покупку совершал с карты Сбербанка. В итоге деньги снялись а в банк они не пришли. Сказали ждать возврата средств в течение 2х дней. Также сказали что можно прям сейчас наличной оплатить, но есть одна проблема денег у меня уже не хватало для совершения покупки. Так что прийдётся ждать около 2х дней возврата денег. Жалко, что меня никто не предупредил что лучше оплатить наличкой, но теперь буду знать. Этот отзыв ни в коем случае не связан с плохими работниками, во всем виноват сам Сбер ведь именно он подвис.
Прекрасное отделение, очень компетентные сотрудники, всё очень быстро и оперативно. Особую благодарность хочу выделить руководителю офиса Светлане Федоровной, помогла разобраться с проблемой, компетентный руководитель. По больше Вам понимающих клиентов!
Не нашел тут в Яндексе именно Сбербанк первый, поэтому пишу сюда.
Очень хорошее отделение банка, сделали все быстро, была проблема с переводом денег другому человеку из-за того, что у него счет открыт в другом городе, но кассир Екатерина оказалась не только красивой девушкой, но и грамотным сотрудником, поэтому решила проблему и все сделала. Спасибо ей большое.
Отличное отделение. Проводим периодически ипотеки, девочки: Соня, Ангелина, Диана, Анна, Кристина, Ирина, умнички знают свою работу делают быстро, всегда с улыбкой. На первом этаже Галина Ивановна, Зарема, всегда обслужат быстро, и очень доброжелательные.
Ужасное отделение!
Пока не начал орать, никто не услышал!
Час и десять минут ждали пока вызовут в окно, оказывается и не собирались!
Только после выхода «главного» по отделению по результатам уже «громких» моих просьб — все зашевелились и заработали те, кто и не собирался.
Высшая степень некомпетентности и отсутствие желания помочь клиенту. Просто сидят и просиживают рабочие места.
Самое долго обслуживание! Хотите потерять время вам сюда! По Юр лицам сюда лучше не ездить, принимает 2 окна только. Людей не много, сижу уже больше часа!!!
Самое любимое место моего ребенка! Готова ходить каждый день и с утра и до вечера! Творческая атмосфера, профессиональные педагоги, в этом месте есть все, чтобы творить❤️
Это не просто обычное отделение Сбера - здесь проводятся ипотечные и простые сделки с недвижимостью.
Был тут как раз в связи с этим. Всё организовано чётко! Из условных минусов: маловато переговоро, но так как всё по записи - не напрягает.
Рекомендую!
Отличное заведение! Компетентные сотрудники! Огромное спасибо хочу сказать сотрудникам 2 линии! Такие молодцы, работают быстро, качественно, на результат! Ушла, не осталось ни одного нерешенного вопроса!
Все прекрасно. Пользуюсь этим отделением Сбербанка при оплате различных счетов. Очереди есть , но небольшие. Правда огорчил меня Сберпремьер. Изменил свои правила для членов по программе Сберпремьер. Я же когда была включена в данную программу были одни условия для клиентов. На сегодняшний момент условия меняются . Но по моим представлениям условия измененные для пребывания в Сберпремьер должны быть применимы в вновь вступающим. А мы должны опираться на те условия при которых нас приняли. Иначе все несправедливо. Я ещё займусь данным вопросом чуть позже при поддержке юристов.
А сбербарка там нет. Только банкомат остался. В болничке небыл а вот художественная школа реально крутая.
Не давит детей программами а предлагает самим развиваться и выбирать . Преподаватели только помогают и учат.
На первом этаже великолепный кофе и круасаны ветчина и сыр и за 130-.160р просто супер цена.очень все свежее и вкусно
1
Юрий Л
Знаток города 30 уровня
28 мая 2024
Хорошее отделение, достаточное количество персонала. Консультируют профессионально, обслуживают быстро. Кассиры в районе 12-13 бывают на получасовом перерыве…
При входе , на территории БЦ, где расположен СБЕР есть кафе. Парковка под шлагбаумом платная, 50₽ час