Поиск
Маршруты
Карты • Самара • Аптеки • Сбер Еаптека

Сбер Еаптека

Рейтинг 4,3
88 оценок
Закрыто до 09:00
+7 (846) 359-18-28
Показать телефон
Самара, ул. Гая, 30А • этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Аптека Сбер Еаптека, Самара, фото
Аптека Сбер Еаптека, Самара, фото
Еще 1
Обзор
Товары и услуги
Фото
11
Отзывы
32
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Масло эфирное Ель 10 мл 1 шт
Свежий, смолисто-горький аромат ели успокаивает, помогает устранить перенапряжение, нервозность, проявление депрессии, поднимает настроение.
183 ₽
Итразол капсулы 100 мг 14 шт
Женщинам детородного возраста, принимающим Итразол®, необходимо использовать адекватные меры контрацепции на протяжении всего курса лечения вплоть до наступления первой менструации после его завершения. При исследовании в/в лекарственной ф
1057 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Самара, ул. Гая, 30Аэтаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

АПТЕКА ГАЯ 30А
+7 (846) 359-18-28
Показать телефон
eapteka.onelink.me

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Как добраться

Московская
1,26 км
2
МосковскаяРоссийскаяГагаринская
Улица Мичурина
690 м
4
Улица МичуринаПроспект МасленниковаКлиники МедуниверситетаУлица ГаяСтанция метро Московская
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Гомеопатическая
Доставка лекарств
Самовывоз
Способ оплаты:наличными, оплата картой, QR-код
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы, подарки
Парковка для людей с инвалидностью
Кнопка вызова персонала
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

01:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Вита Экспресс
Рейтинг 4,2
Вита Экспресс
Рейтинг 4,3
Магнит Аптека
Рейтинг 4,3
АптекаПлюс
Рейтинг 4,2
Здравсити
Рейтинг 4,2
Рейтинг 4,3
88 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Жанна К.
Знаток города 5 уровня
22 марта
Просто ужас! Зашла купить таблетки 26.02.25, задала вопрос: есть ли астрасепт в наличии? На что фармацевт начала СМЕЯТЬСЯ мне в лицо. Вы считаете это адекватным поведением вашего сотрудника??? Я в шоке, ответ от нее не получила, пришлось отказаться от покупки и уйти. Кто ей дал право хамить покупателям? Посмотрите видеозаписи с камер - время было 16.30-16.45. Неадекватный сотрудник. Дополню: Даже если я перепутала что-то, это не повод смеяться. Смех был у нее по другой причине. Ну бизнес ваш, клиентов теряете вы. Странный выбор предпринимателя) но я искренне желаю, чтобы подобные сотрудники не портили вашу репутацию. Я живу в этом доме, но к вам уже, к сожалению, не зайду , пока данный сотрудник так себя ведет. И если что, это не первая ситуация, она и до этого в предыдущее посещение хамила. Второй раз хамства я уже не выдержала и не стала терпеть, поэтому просто сразу ушла.
1
А
Анонимный отзыв
11 января 2024
Хороший выбор, удобное расположение, рядом три парковки. Персонал опытен, всегда подскажет аналоги, посоветует дополнительное средство, ну и само собой - расшифрует рецепт от терапевта)
1
Посмотреть ответ организации
Александр Кревень
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2023
Был 21.12.2023 18:20 примерно в аптеке. Решил взять Гексаспрей биклотимол за 400 рублей примерно. После оплаты и получения чека я заметил, что цена товара составляет 719 рублей и название уже другое «Полидекса с фэнилэфрином». Подошел обратно в аптеку спросить, почему у вас название товара в чеке не сочетается? Она ответила, что это просто пересорт товара. Сотрудник не был заинтересован в решении вопроса, к сожалению. В итоге просто ушел. За что переплатил более 300 рублей? Мне не понятно. Больше туда ни ногой. Рекомендую всем, кто посещает аптеку запоминать ценники и название товара, иначе может произойти случай как у меня - Переплатите больше чем надо! Также, что еще заметил: - не спросили у меня, нужен ли пакетик; - стрепсил, который я купил, стоит дороже на 90р, чем я смотрел в вывеске в этой аптеке. Нет, не перепутал. Название полностью тоже самое. Таблетки там стоили вроде 210р 24 таблетки. В итоге продали за 294р 24 таблетки. Внимательно запоминайте ценники, тут также наглый обман. В интернете в данной аптеке 24 таблетки стоят 199р, а не 294р за столько же таблеток в той недаптеке, а 36 таблеток и то дешевле стоят - 280р. Значительно дешевле, чем мне впарили с меньшим количеством таблеток; - просил нурофен 12 таблеток, а дали 10 таблеток, но цена больше на 20р. Итог - пытаются продать подороже. Рекомендую посещать другую аптеку. Такую наглость в ценах я не прощу.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных