Редко пишу отзывы т.к. всегда приходилось иметь дело с адекватными людьми и организациями, но тут накипело.
Гнилей организации к счастью не видел и дай бог больше с такими людьми не связываться.
На телефонные звонки не отвечают, ХАМЯТ, сбрасывают или недоступны вообще (причём в рабочим дни). Однажды даже умудрились общаться по телефону пьяным голосом (или не знаю под чем). Зачем в таком состоянии вообще отвечать на телефонные звонки....
Как они собрались с таким подходам к людям строить свой бизнес.
Но это уже их дело.
Желаю всем, кто хочет сохранить свои нервы, найти свою грамотную организацию с надёжными профессиональными людьми любящими свою работу, а не с таким ХАМСКИМ отношением к клиентам.
Самая ужасная компания!!!Запарелился домофон и уже три дня жду мастера ,и езё ждать минимум два.Это прлсто ужас,за что платим деньги.Буду поднимать вопрос на собрании ,что бы перейти в другую фирму.Это самая ужасная !!!
Отвратительная компания!!! Подумайте 1000 раз прежде чем обращаться к таким людям за установкой какого-либо оборудования в дом, квартиру, во двор, да куда угодно ,это полное хамство, грубость, наглость, позволяют себе вешать телефон при общении с клиентом, вешают на тебя долги за неоказанные услуги. Поэтому люди будьте пожалуйста внимательнее
Если-бы можно поставить 0 , поставил бы даже с минусом. Контора "руки ниже плеч".если есть возможность обойтись без этой конторки, воспользуйтесь этой возможностью.
Совершенно неадекватная контора, операторы вообще несобираются работать! Сами придумывают что заказал заказчик! Просишь N-ое количество ключей, привозят 2!!! И уверяют, что сам ты не знаешь сколько себе закавал!!!
Плохая организация! Не рекомендую вам к ним обрушатся или использовать услуги этой шарашки. Выполняют работу плохо и не вовремя, вообщем не рекомендую.
Отвратительная контора. Договор принудительный от застро йщика, сами б не выбрали и другим не советуем. При сдаче дома выдали единственный ключ от домофона, дубликат в обычных мастерских невозможно сделать, нужно только по вызову их ключника, если нет документа о собственности, то вызов 500р. При заключении договора дубликат стоил 200р, при приезде ключника через два дня уже 250.Пришлось ругнутся и цену 200 р вернули. Вообщем, шулера и шарлатаны.
Отвратительная компания. Берет деньги за не предоставленные услуги. Хамят по телефону (хотя дозвониться туда большая проблема)
5
А
Анонимный отзыв
28 сентября 2020
Не рекомендую! Отвратительное отношение, при возникновении проблемы не торопятся помочь, идут на конфликт. Договорные отношения игнорируют, очень неприятный осадок после обращений к ним.
Двлеко не лучший сервис, максимально не своевременный( ничего не тотят длать, точнее отраьатывать свой хлеб! Раьотают по приницпу- позвони минимум пять раз и тогда начнем ш евелиться(((((( фиииииии
От вратная контора.
Вышел из строя ключ к домофону.
В ремонте ключей (работа занимает 1 минуту) не помогли, т.к. "таблетка" закодирована фирмой.
После звонка в "СБ-Видео" попросили подождать три дня... Как так??...
Прошло 6 дней, говорят что несут...
5 баллов. Красавчики!
При заключении договора на повторное подключение, после 7 лет неиспользования домофона, не предупредили о том, что это платно, в итоге сидел ждал 3 дня мастера, которого никто не отправлял. Все затянулось. Позвонил спросил почему не сказали об оплате, ответили "Ну вот так". Хамства не заметил, но полное безразличие к клиенту явное.
Отвратительная контора!!! Вызов не принимают, бросают трубку, грубят. Таких работников надо гнать из компании, пусть сначала научатся разговаривать с клиентами. Оплата 720 рублей в год, а вызвать мастера нет возможности. Сегодня 4 раза разговаривала с сотрудником, а заявку так и не приняли, отвечают, чтоб перезвонили позже и бросают трубку.Позор вашнй компании!!!!
11
1
Т
Таня и
Знаток города 2 уровня
30 мая 2020
Данная организация не сообщает код от домофона жильцам дома, где установлено. Приобрести таблетку можно только оплатив мастеру вызов 500₽, отдельно оплачивается еще таблетка.
Отвратительная контора! Домофон сломан , в дом не попасть - от них добиться ничего невозможно!!! По телефону отвечают сквозь зубы, бросают трубку . Очень не рекомендую заказывать услугу у этой фирмы!
Вношу положительное замечание: директор отреагировал быстро и адекватно! В течении 4-х часов прибыл мастер и все исправил!
Видно,фирме вредит "человеческий фактор" в виде лица,принимающего заказы!