Очень вкусная рыбка. Обслуживание быстрое, помогают сделать выбор, атмосфера приятная, интерьер подходит как для романтического вечера так и для деловой встречи. Внутри много интересных залов, но в тёплое время года работает веранда. По ценам приемлимо, не завышены.
Вкусная еда, вежливый персонал, в одном зале спокойная живая музыка, в другом полный расколбас под энергичный ритм💃.
Попробовали юсуповские соленые помидоры - огромныеч красные, вкусные, обалденные, рекомендую 👍
Жареные стейки форели, пиво, нарезка из сушеной колбасы - всё можно брать, вкусно.
Познакомились с артистом, интересный и доброжетельный человек, исполнил для всех песню собственного сочинения, блатная, пацан-жиган... что-то такое👍😂
Сеть ресторанчиков, есть как в Ташкенте так и в горнолыжном комплексе Амирсой. Очень вкусный шашлык. Действительно вкусный и ароматный, так же здесь вам найдут чем покормить ребенка в возрасте 1,5 лет. Приятная, дружелюбная обстановка, вежливые и заботливые официанты
Вкусная рыба, очень вкусные манты и всякое пельменное разнообразие. Лучше брать ханское ассорти и сразу все попробовать, порция на троих-четверых получается, манты даже с тыквой очень хороши. Вечером в большом зале всегда очень громко музыка, но есть закрытые залы поменьше, там нормально, но там лучше заранее бронировать.
Вкусно, цены средние по Ташкенту. Плов надо заказывать заранее и на шестерых человек, поэтому не пробовали. Но порции небольшие. А за обслуживание берут 20% от чека.
В целом достойный ресторан со вкусным мясом и супами. Особенно на фоне в целом ташкентского общепита, который, мягко говоря, не обрадовал. А "Сазанчик" хорош. И живая музыка вечером - мое почтение. ДДТ "Это все", Daft punk - get lucky, Би-2 "Мой рок-н-ролл". Пели хорошо, сидеть приятно. Чай вкусный.
Очень удивлен предыдущими отзывами на ресторан. Зашли с женой покушать по отзывам. Вроде бы все вежливо, принесли блюда, предложили кальян. Цены на еду адекватные. Мы уже расслабились, как приносят счет за кальян - 260 тысяч! И еще в счет включили 20 проуентов за обслуживание - короче говоря, выставили счет более чем в полумиллиона сум за 2 порции макарон и саааамый простой кальян (в котором вообще ничего не было). Цены никто не назвал, все выяснилось в чеке по факту. Хозяин заведения отчитал работника что тот не сказал про цену, но никаких извинений или разрешения конфликта не прозвучало, сказал только что не все русские богатые, поэтому надо было предупреждать. Рекомендация - не посещать данное заведение, тут "хитрят" с клиентами
Замечательная кухня!!! Этот первое. Ну а остальное - это конечно уютное место и просто великолепное обслуживание - которое здесь на самом высшем уровне. Попав сюда однажды служайно в своей командировке, в последующие дни выбирали именное это место для обеда, ужина. Потому что все (!!!!) блюда просто волшебно вкусные!!!
Ресторан специализируется на жареной рыбе. Но в меню есть и другие блюда узбекской кухни. Удивили жёлтые вареники с яйцом - интересно, как в них добавляют начинку? Мы обедали в некурящем зале. Было прохладно - что, конечно, прекрасно в летний ташкентский зной. Нам не хватило какой-то приватности и уюта - ресторан просто огромный и не слишком душевный.
Ни советую вам друзья посещать это место,обслуживание ужасное,официанта нужно искать по всему залу,музыканты занимаются одной обдираволкой,пока не закажешь,норм песни не играют,салаты ,мясная закуска 290 тыс все обветренные,ни свежие!!! Кондиционеры ни охлаждают зал,очень слабо работают,нужно веники попросить и можно париться,духота невозможная! Теперь по поводу запаха,воняет кухней в зале,это ужасно! И еще цены все завышены,особенно на алкоголь,водка которая стоит 50 тыс с ценником на бутылке, там же продается по180 тыс,бессовестные даже ценики не открепили что за 50 тыс!!! Вообщем одно из плюсов только шашлыки,и то столько минус ,отвратительное место мы сидеди в зале аквариуме никому не советую берегите свое нервы время и деньги !!!
Форель на мангалах - лучшее блюдо. Супер персонал. Отличный интерьер. Но есть огромный минус - не принимают карты visa, master card, Мир. Пришлось идти 800 метров до ближайшего банкомата для снятия налички.
Хорошая еда, удобное местоположение, на четвёрку с плюсом можно охарактеризовать обслуживание в данном заведении. Лучше посещать данное заведении в тёплое время, что бы сидеть на улице, так как обстановка там намного комфортнее чем внутри.
Мы были там всего один раз. Официант попался грамотный и спокойный, заказали жареную рыбу в кляре - принесли очень быстро. Было вкусно.
Кроме рыбы еще заказали шашлыков из говядины - тоже вкусные и мягкие.
Еще были чебуреки на сухой сковороде - вот тут мясо было не очень вкусное,ю и жира многовато.
Отличное место, вкусно готовят, всё круто. Одну звезду уберу за обслугу и отсутствие многого из меню. Заказываешь - «извините нет этого», - а вот это есть?- нет это тоже кончилось.
Хорошее место, еда вкусная, особенно, как и следует ожидать, рыба. Но вот порции маловаты. Например манты- в порции было 5 шт, но размером они были чуть больше пельменей. Парковка не большая, поэтому гости часто оставляют авто вдоль дороги. Цены гораздо выше, чем в других ресторанах этой сети.
Очень странное обслуживание.
Мы пришли в субботу вечером, предварительно позвонив и уточнив, сможем ли мы просто придти поесть, потому что заранее ничего не бронировали. Нам дали положительный ответ.
На входе нас встретила приятная девушка хостес, которая довольно быстро нашла нам стол на троих с ребёнком, уточнила, не смутит ли нас рядом женская компания, которая что-то отмечает. Всё было отлично ровно до момента, когда к нам подошёл хамоватый официант, который начал разговор с того, что заказы принимаются только на общую сумму от 400т сум на человека. Чтобы вы понимали, если не считать ребёнка это около 80 долларов. С ребёнком 120. Чисто поесть. Кроме всего прочего, в Сазанчике средний ценник, но набрать на такую сумму довольно сложно, если ты пришёл не пить бутылками крепкие напитки и сидеть, а просто поесть.
На мой недоумевающий вопрос, а каким образом можно набрать 400т сум на одного, официант предложил взять просто самые дорогие блюда и не выпендриваться, если мне надо поесть.
Когда муж сообщил официанту, что по телефону никаких ограничений озвучено не было, официант сделал вид, что расстроен, что нас не предупредили заранее, с барского плеча разрешил нам сделать заказ на ту сумму, на какую получится.
Я думала, что это дно, но снизу постучали... В меню ресторана есть салат Ташкент - классический такой рецепт с редькой и мясом. Когда среди прочего я заказала этот салат, официант хамовато бросил мне, что салат Ташкент делают в России, и если я его хочу, могу там его себе и заказать. Я обалдела, показала в меню пункт с салатом Ташкент, на что официант вопросительно задал мне вопрос:"и что теперь? Я тебе сказал всё!"
Мне очень жаль, что с нами был очень голодный ребёнок и мы были вынуждены остаться.
Еда в целом очень неплохая, некоторые блюда просто феерически вкусные.
Но такого произвола со счётом и хамства в свой адрес в заведении, которое позиционирует себя как культурное, я никак не ожидала.
Больше никогда! Не советую, можно круто испортить себе вечер.
Никому и никогда не стоит посещать это место. У нас оставался последний день в Ташкенте. Хотелось закончить его на приятной ноте. Пару дней назад посещали другой ресторан этой сети. Сазанчик, который находится на реке. Все было прекрасно: еда, обслуживание, веранда на берегу, чистота. Поэтому решили не рисковать и выбрали заведение данной сети. Раз уж обычный сазанчик хорош, то от премиума ожидаешь ещё большего. И это стало большой ошибкой. К сожалению, времени осталось мало, поэтому искать другой ресторан возможности не было. Грязные скатерти, грязные полы. Разваливающаяся папка меню с жирными и липкими страницами. Официант с явными следами похмелья на лице принял заказ, а после просто ретировался и передал нас коллеге, не сказав и половины из того, что мы заказывали. Поэтому дальше началась полная несуразица. Сладкий чай в чайнике вместо обычного, гарнир один, о втором не сообщили. Пиалы для чая грязные. Вода в большой пластиковой бутылке, которую просто плюхнули на стол, а дальше разбирайтесь сами и прочее. Музыка в премиальном ресторане тоже не существенная деталь. Сначала сидели, как в столовой, просто в тишине. Но вскоре кто-то из персонала вспомнил, что она все-таки должна быть. Белое вино принесли тёплым. На замечание, что его не пьют в таком виде, официант очень удивился и сказал, что он учился на вино, но слышит о таком впервые. Абсолютное наплевательство показала администратор ресторана. В пустом голубом зале, где было занято только три стола, она решила провести собеседование за соседним с нами столом. Музыки на тот момент не было, и мы были вынуждены слушать, как она вещает зелёной Молодежи, что в ее премиальном ресторане нужны официанты, где качеству обслуживания уделяют большое внимание. Что же касается качества еды, то ряба было вкусной и кебаб был неплохим. Но даже самая хорошая еда не принесёт удовольствие, если вы съедите ее в таком месте, как это
Большой ресторан, пришлось брать мини экскурсию, что бы все осмотреть.. больше понравилась посадка на летней веранде, довольно проходное место. На Мукими уютней
Не знаю, что за сорт сазана был подан, какой то метис с ершом , наверное, но столько костей, мелких, в огромном количестве, в сазане быть не может. Приготовленно было вкусно, но количество мелких костей испортило все удовольствие от блюда. И ачичук - это просто какой то ужас. Не будем думать, что его пожевали и выплюнули на тарелку, но то что он нарезан был утром и подавался вечером- это точно. Какая то каша из помидор, откуда то там огурцы и куда то исчез райхон . А по количеству полпомидора. И это в Узбекистане в августе? И это за 28 000 по цене. Просто позор для такого разрекламированного места
Отличное заведение. Всем кто тут первый раз советую попробовать суп с пельмешками, чебуреки. Также очень хорошо готовят осетрину. Кальян отличный, как и сама кальянщица.
Прекраснейшее место по соотношению Вкус-цена-летняя веранда)
Жареные чебуреки, домашнее вино и лосось на углях - лучшие в городе! Обязательно попробуйте!
Готовят вкусно. Персонал хороший. Касаемо меню заказал сазанчиков жаренных на сковороде и на мангале, понравилось и так, и так, но особенно хорош был на мангале.
Отличный рыбный ресторан. Сазан жаренный и на углях просто таял во рту. Супер обслуживание. Сегодня обслуживала лично менеджер. Вообще 5 баллов. И кухня и сервис!
Всем рекомендую.
Сервис и кухня на уровне, рекомендую форель на мангале и «катырму»… два зала для разного контингента (кому по танцевать а кому поужинать и обсудить какие-то вопросы…)
живая музыка в будние вечера… рекомендую можно и отдохнуть и вкусно поесть у них еще и филиал в Дубае открылся…
Кухня довольно хорошая, но не на высшем уровне. Рыбку очень даже можно брать, ресторан довольно большой - отсюда и свои издержки. По невнимательности могут или что то напутать, или плохо приготовить, но это не частое явление.
Еда была потрясающей. Рыба на мангале,манты и салаты. На счёт интерьера ничего сказать не могу,мы сидели на улице на скамьях. Пил айсти , очень вкусно. Цены приемлемые,если не увлекаться спиртным.время ожидания больше обычного. В принципе мне все понравилось. Хотелось бы ещё раз побывать там.
Были всего пару раз. Но претензий к обслуживающему персоналу и кухне нет. Все, что заказали было вкусно. Единственно вопрос к ценам ))))))) Дороговато ))))))
Хорезмская кухня не оставит вас равнодушными. Вкусная рыба, супы с мини пельмешками и чебуреками заставят вас возвращаться сюда снова и снова. Доступные цены обрадуют вас
В целом еда довольно вкусная, но манты (национальное блюдо) оказались сильно посредственными.
Примиумом здесь и не пахнет, хотя ресторан вроде как заявляет это в названии и хочет соответствовать (чаевые включены в счёт и составляют 20%!).
Ощущения довольно скомканные, второй раз я бы тут не остановился.
Очень вкусный сазан на мангале. Ценник довольно высокий. Обслуживание на 4. Кальян ну очень неоправданно дорого. Это не профильное заведение, а внем дороже в 2 раза так быть не должно... 200-250к за кальян...
Мы с любимой пришли сюда после посещения одноименного заведения в Амирсое, где нам очень понравилось.
К сожалению это «небо и земля» и этот Сазанчик не впечатлил нас от слова «совсем»!
Просто не вкусно, в зале некрасиво, обслуживание никакое.
Были в субботу на обеде, заказали рыбу сознана без муки жаренного, принесли в итоги одни сухари, полностью пропитанные маслом, есть было нечего так как такое впечатление что Рыба не свеже разделанная и многодневная заготовка или вообще заранее приготовленная и подогретая, менеджер развёл руками и сказал что нужно было это блюдо не заказывать а заказать что то другое, вообщем не советую кухню,разве только посидеть на веранде попить чай да и то пыль с дороги летит.
Был несколько раз. Кухня посредственная. Достаточно дорого. Обслуживание в последний раз переросло в конфликт с администрацией. Обманывают с разливным алкоголем по количеству. После требования произвести контрольный налив виски убедились в недоливе. Отказались платить 20% надбавку за обслуживания и вернулись в 90-е: с угрозами, приездом каких то посторонних людей и прочего. Больше желания посещать данное место нет
Лепешка «свежая», но из холодильника. Невкусная. Брали ассорти. Так же заказывали сазана на гриле. Был неплохой. Из минусов - Самые большие по размеру включенные в счет чаевые. Больше по размеру пока нигде не встречали. Официант слабо разбирался в блюдах и вине. Второй раз туда точно не пойду.
Суперский ресторан, очень вкусная рыба, советую всем, стоит посетить и отдать эти небольшие деньги. Пальчики оближешь так я называю это место. На 10 баллов.
Ужасное место. Сидел больше 10 минут, никакого официанта ко мне не пришёл, хотя тогда пустой зал. Приходилось обращаться к администраторам ( тогда администраторы были 2 девушки), которые кайфуют от Инстаграма, они начали искать официанта, и довольно стараются искать, но не нашли, опять 5 минут прошли, и в такой ситуации настроение полностью испортилось и ушёл. Кто хочет испортить настроение, это место очень подходящее.
Интерьер великолепный.
Кухня отменная.
Персонал вежлив и активен.
МИНУСЫ:
Минус в ГРОМКОЙ музыке, певцы явно отрабатывают и даже не обращают на жалобы внимание, хотя им передают официанты. В компании сложно общаться.
- ЦЕННИК дорогой
Ресторан огромный и ему явно требуется ремонт, это первое что бросается в глаза в помещении. Протертый линолеум, прожжённые сигаретами лоснящиеся диваны, запах.
Приходится долго ждать официанта или идти его искать по каждому поводу - принять заказ, принести ложку, принести счет.
Из еды понравилась окрошка и, пожалуй, все. Салаты, суп никакие. Судака даже половину не осилили, сухой, невкусный.
Не можем рекомендовать.
3
А
Альме Фаттахова
Знаток города 6 уровня
22 мая 2023
Всё понравилось Спасибо огромное....
Только цены такие дорогие 😉.
Но отдохнули отлично.
Мы сидели на уличной террасе....
Обслуживание отличное..
Даже был тёплый плед для тех кто замёрз ☺️
Салат из овощей не вкусный .Помидоры и огурцы как трава никакого вкуса,очень странно для Узбекистана .Рыба на троечку ,много костей и немного пережарена.Лепешку видимо разогрели в микроволновке.Одно только понравилось -водка Абсолют -вкусная.
Приемлемо, но до премиума явно не тянет. Цены для Ташкента не дешевые(по крайней мере мне так показалось). Диванчики с дырками, жесткие. Официанты почти не подходили. Что бы счет получить пришлось идти за барную стойку, что бы официанта позвали. Было холодно. Еда приемлемая. Солянка не понравилась.