Кафе расположено на трассе. Удобно заезжать, большая парковка. Выбрали его по положительным отзывам. Еда понравилась. Обслужили очень оперативно, всё вкусно. Знаменитые бузы: большие, из натуральной говядины. Кафе однозначно рекомендую.
Вкусно класно место удобное кухня огонь буузы крутые кухня на ваш вкус персонал молодцы встретили накормили чисто в помещении аккуратно мне прям зашло.
Вкусно. И по-сути вкусно и по-вкусу вкусно. Уютно. Приносят заказ быстро. Внутри чисто и уютно. Часто ездим сюда обедать, всегда всё нравится Рекомендую.
Бузы принесли холодные. Мясо в цуйване как будто пережаривали несколько раз. Салат заказал свеклу с чесноком, не принесли. Оказывается, нужно брать самому из холодильника, на кассе об это не сказали. Но в холодильнике свеклы не было!!,взял что осталось-винегрет. Откуда столько положительных отзывов не пойму.
Еду из Якутии в Москву. Останавливались в разных придорожных кафе. Но в этом месте было самое вкусное и очень дёшево. На двоих вышло 1000 с копейками. При том, что порции большие. Персонал быстрый, спокойный и вежливый. Спасибо
Вежливый персонал . Очень вкусная кухня . Разновидностей много блюд . Чебуреки огромные и обалденные . Проездом обязательно заезжаем туда . И не дорого . Рекомендую
Насчет обслуживания и персонала вопросов нет. Работаю сутками, купила на вынос суп и второе. Спросила, когда суп варили. Сказали утром. По итогу к вечеру испортился , стоял в холодильнике целый день. Разогрела иии я голодная осталась
Гнал машину из Владивостока, кусочничал по пути всякими сухофруктами и шоколадными батончиками. Несколько раз заезжал в придорожные Кафешки. И тут попалось это райское место. Там так вкусно. В супе мясище в мантах тоже очень очень много мяса. За 3 мясных блюда и кофе я отдал в районе 600 рублей, это с учётом того, что я ещё и с собой взял на ужин. Данное место, был бы я местным , то посещал бы каждый день. Спасибо хозяевам и поварам. В ноябре приеду к вам ещё.
Жду ваших вкусняшек, больше чем свой авто из Японии
Любим всей семьёй кушать в этом в кафе. Все очень вкусно и порции большие, обслуживание быстрое. Но на днях были на милане,. Очень печально. Порции оказались маленькие, горячее первое принесли, только когда попросили через 2 часа. Салфеток также на столах не было, пока не напомнили. Также морсы и чай наливали, только когда просили. Официанта видела редко. Видимо стажёра поставили. Мое мнение: На обед можно сходить, но не на банкет.
Был один раз, проездом. Всё очень понравилось 👍, персонал вежливый, еда очень вкусная, удобная парковка рядом с трассой. В следующий раз заеду обязательно. Удачи вам и процветания.
Раньше хорошо готовили, а теперь просто не возможно есть. Мясо старое, заветренное, с запахом. Готовят из него все. Последний раз отказались от блюд, все готовят из старого мяса
Замечательное кафе!!!! Очень вкусно кормят и замечательно обслуживают!!! Очень вежливый обслуживающий персонал!!! Помещение и интерьер вообще клёвые, бесплатный компотик ещё у них есть. Вообще всём советую это кафе
Раньше еда была хорошая и по вкусу и по качеству, сейчас же не очень. Персонал, если брать администратора то всегда почти надменый вид , диалог "с высока", всем своим видом показывает что она сдесь "шишка на ровном месте" (не все конечно, но мне не однократнопопадались такие особы). Время ожидания в принципе не долго, подают быстро , официантки всегда приветливые, доброжилательные - девочки хорошие одним словом . Бухлёр больше не заказываю , Раньше было неотораваться (мясо молодое вкусное и его много, костей хрящей почти нет, жир в пределах разумного), сейчас же куски маленькие костей как "собакам" ложат , мясо старых коров не разжевать жир жёлтый и с характерным запахом долгого хранения . Вообще больше я это блюдо там не заказываю. Чистота в принципе в норме, но порой бывает грязновато в туалетной комнате, особенно в зимний период времени, по всей видимости из-за того что температура воздуха там зимой слишком заниженная для помещения и тем самым отбивает какое-либо желание лишний раз выходить и там прибраться. Напитки обычные ни чего плохого и хорошего сказать не могу. Всё как у всех. Банке слава богу не приходилось там отмечать . Расположение на троечку , особенно подъезды, как в карьер будто бы спускаешся, зимой можно длительное время потерять, на то чтобы выбраться на трассу подъем крут и ни когда не посыпают его . Атмосфера практически её нет .
Из придорожных кафе, это неплохое, одну звезду убрал, из-за заезда, ну и грязной уборной. Готовят хорошо, буузы вкусные, с собой взял, с удовольствием ещё покушал. Для тех кто переживает, насчёт отравятся или нет, у меня желудок чувствительный к не свежему, расстройства небыло. А вообще с удовольствием ещё вернусь в данное заведение, рекомендую,цены тоже хорошие
Хорошее, отличное место с прекрасными ценами! Очень вежливый персонал, в зале постоянно большое количество посетителей, особенно местных, хотя по началу думал, что обычное придорожное кафе ю
Быть в Бурятии и не поесть национальной кухни? Проходили Бурятию торопясь, перегон машины с женой в Новосибирск. Но как без буз/поз можно проехать Бурятию ? Удачно расположение определило выбор. Если кратко:чисто, порции большие, сравнительно недорого, вежливый и контактный персонал.
Подробности; бузы взяли. Не доели, загрузили с собой. Девушка на кассе посоветовала национальный суп и выпечку. Не пожалели. В итоге что набрали на обеде позже с удовольствием доедали на ужин.
Однозначно рекоменду
Неприветливый персонал, очень. Не плохо было бы быть немного повежливей. Но какие же вкусные буузы... за это можно многое простить )) девушки, будьте поулыбчивей )) очень рекомендую к посещению!
Отличное кафе, заезжали сюда пообедать с дороги. Порции большие, всё очень вкусно, много местных в заведении, что говорит о хорошем качестве еды. Однозначно рекомендовано к посещению.
Вкусные позы, приемлемая цена, удобные кресла, молодой персонал, правда салаты пересилили, думаю больше не будут переваливать, в общем хорошее кафе минус звезда за салаты
Неплохое кафе. Готовят неплохо, порции совсем немаленькие. Девушки официантки-шустрые, заказы приносят быстро. Единственный минус- иногда заходят люди в рабочей одежде, в такой грязной, что при задумываешься стоит ли садится после них. Понимаю что они работают, но в такое место заходить можно немного и отряхнутся, на худой конец переодется.
Ну это вообще лучшее кафе на всем протяжении по дороге из Владивостока в Москву.Ни разу не проехал мимо и всегда заезжаю и в кафе и в дацан на поклоны к Будде .Я сам из Москвы и представьте уровень обслуживания и качество блюд московское ,а цены региональные и ооочень доступные !Сотрудница Алтана и весь персонал на кухне просто фантастика уж мне то есть с чем сравнивать и если кафе не понравится или нагрубят сразу сделаю так что бы закрыться им стало выгоднее, чем продолжать работать ,но это заведение просто лучшее !!!!
О, просто лучшее кафе во всей это республике! Порции от души! Вкусно как у мамы дома! Всегда всë чисто! Очень быстрый сервис! Персонал приветливый! Меню просто шикарное - большое! Сайн баяр ван лав просто!