К Вике хожу регулярно уже несколько лет. Чудесный, любимый мастер по наращиванию ресничек. 🌷
Опыт у меня по наращиванию уже очень давний👌🏼мастеров знала много, но по тем или иным причинам связи с ними у меня прерывались. Через инстаграм нашла Вику и теперь уже более 3 лет хожу только к ней☺️
Для меня самыми важными моментами в работе с глазами всегда были яркость и при этом натуральность результата, опыт мастера, аккуратность, уют и удобство в процессе работы (кушетка такая удобная, что часто просто сплю😴 на процедуре), долгая носка ресничек и чистоплотность мастера. Вика всем этим требованиям, как мастер своего дела всегда соответствует.
Очень тактичная, порядочная, всегда прислушивается ко всем моим пожеланиям и экспериментам.
Сам кабинет очень уютный в прекрасном доме в старом районе Тушино. Летом особенно красота, буйства зелени кругом среди тихих советских двориков❤️
Клиентоориентированность всегда строго на «отлично»!⭐️
Очень рекомендую мастера. 🤩
Вика, желаю тебе только замечательных отзывчивых благодарных клиентов🌷☺️🙏🏼
Отличная студия! Чистая, красивая, приятная атмосфера, а самое главное отличный мастер Виктория! Делает свою работу очень качественно и аккуратно! Очень заботливая, вежливая и пунктуальная. Хожу к Виктории уже не первый год, очень рада, что попала к ней однажды и останусь навсегда! Мастер с большой буквы!❤️
К Вике хожу уже много лет подряд.Сейчас место шикарное, очень близко от моей работы.Кабинет очень уютный, есть с чем сравнить.А про мастера могу сказать очень классная девчонка, специалист своего дела, аккуратная, всегда даст совет и получается очень круто.Получала не один раз комплименты за ее реснички от не знакомых людей))И очень классно когда есть общие темы для разговора))
Хочу выразить огромную благодарность Виктории, которая является мастером по наращиваю ресниц и владелец этой студии !
8 лет я наращиваю ресницы только у нее, ресницы всегда идеальны, хожу по 4-5 недель, ресницы не переворачивается, ношу их с комфортом.
Мы часто экспериментируем делаем разные обьемы, эффекты, мастер Виктория видит своим проф. взглядом и понимает, что лучше клиенту !
У Виктории очень нежная рука, во время работы совершенно не чувствуешь, что тебе наращивают ресницы, все делает аккуратно и с любовью.
Так же хочу отметить, что в студии очень комфортно, всегда играет приятная музыка, удобная кушетка и теплый плед на случай если будет холодно. В студии есть вкусный чай, кофе , вода и сладости.
Очень хорошее расположение, близко от метро.
Самый лучший мастер и не только , прекрасный собеседник❤️
Однозначно рекомендую, попав к Виктории вы останетесь с ней навсегда, обещаю !
Пользуюсь услугами Виктории уже много лет, других мастеров не воспринимаю, совершенно. Для меня Вика лучшая в своем деле, процесс занимает минимум времени, всегда проходит очень приятно, под музычку, или непринужденную беседу. Вика угощает конфетками, кофе или чаем. Наращивание проходит на безумно мягком и уютном матрасике который буквально окутывает тебя, как облачко) так-же предлагается пледик, что обеспечивает максимальный комфорт при процедуре, что немаловажно. Никогда ничего не колется после наращивания, не перекручивается( хотя я сплю лицом в подушку) все очень аккуратно и держится долго.
К Виктории хожу не первый год, очень довольна. Очень долго искала мастера, который грамотно подходит к глазкам, аккуратно выполняет свою работу. Любой желаемый результат выполняет на все 100%. Посоветует длину и изгиб, исходя из своих ресничек. Всегда идёт на встречу, можно подобрать окошко, если уж приперло сильно🤭 Спасибо Виктория за ваш профессионализм❤️
Мастер Виктория настоящий профессионал своего дела.
Провела процедуру "Ламинирование ресниц". Каждому этапу уделила должное время. Очень комфортная и быстрая процедура по восстановлению ресниц.
Хотелось вернуть изгиб ресницам после наращивания.
И, вуаля. У меня снова пушистые и роскошные реснички.
На фото до и после. И на следующий день с тушью.
Отличный мастер и очень комфортный кабинет. Хожу к Вике несколько лет, всегда идеальный результат. Средства и материалы качественные и надежные, потому что ни разу не вызвали аллергию. Ресничкиа к ресничке, держатся до месяца. Мастер очень аккуратный, внимательный и чистоплотный, всегда с улыбкой. А за 2 часа процедуры я успеваю поспать под приятную музыку в уютной комнатке. 100% рекомендую, смело записывайтесь!
Вика лучшая!!! Всегда одинаково идеально! Ресницы держатся превосходно! Делаю максимально естесвенные ресницы, у нее есть очень крутые коричневые, всем рекомендую, выглядят один в один как свои ❤️
Хочу поделиться своими впечатлениями после посещения мастера.
Я была у Виктории 26.04 на снятии и наращивании ресниц объема 3 Д.
Сказать, что я осталась довольна - не сказать ничего. Я просто в восторге! Такого же снаращивания у меня не было никогда. Настолько аккуратная, чистая работа, без единого недостатка. Мастер уделил мне много времени, чтобы выяснить все предпочтения, предложить усовершенствованную технику наращивания. Поверьте, я наращивала ресницы много лет и всегда в премиальных салонах, но такого я не встречала. Ресницы не ощущаются на глазах, очень преобразился взгляд. И все окружающие, которые никогда не обращали внимания, заметили какая же это красота.
Есть один недостаток( теперь я не смогу изменить этому мастеру, такое повторить никто не сможет🥺
Вика замечательный мастер, хожу уже не один год. Угадывает все мои пожелания, реснички носятся очень хорошо.
Есть с чем сравнить, ходила раньше в разные студии по наращиванию ресничек, с чем только не сталкивалась…а у Вики золотые руки !
Хочу выразить большую благодарность, Мастер с большой буквы и с золотыми ручками!!!! 🥰 Всегда все аккуратно, красиво, подход индивидуальный, всем рекомендую!
Давно хожу к Виктории,делаю ресницы, форму и окрашивание бровей ,последний раз еще ламинирование бровей, и я каждый раз остаюсь очень довольна работой этого мастера!!!Долго не могла найти хорошего мастера - 2в1, и была очень рада,что попала к Виктории!!!)
Если хотите выразительный взгляд и идеальные брови-это к ней!Мастер очень скрупулезно относится к своей работе и результат всегда отличный! Всем очень советую!!! И цены очень приятные!
Давно знакома с мастером Викой. И она действительно МАСТЕР своего дела. Подсажет как лучше сделать исходя из анатомии роста ресниц. Делает очень аккуратно, быстро. Приятный кабинет. Рекомендую Вику с удовольствием всем
Прекрасный мастер, учитывает все пожеланиял, самые красивые реснички из всех, которые я когда-либо делала. Даже после перезда, езжу к этому мастеру из области за красотой. Легкие, красивые, и никакой аллергии (а я аллергик со стажем). Спасибо за красивые глазки!!
Вика - лучшая в своем деле! Я уже 10 лет наращиваю ресницы и была у многих мастеров, но только Вика смогла сделать тот эффект, который я хотела. Красивый кабинет, приятная музыка, мягкий матрас и легкие руки делают процесс приятным и удобным. Советую от всей души 🥰🔝
Виктория тот мастер, к которому хочется возвращаться! Нам, девочкам, порой сложно угодить, но этот тот случай, когда учитываются пожелания клиента, работа всегда очень аккуратная, комфортная. Наращиваю реснички уже ни первый раз, а точнее год! Очень довольна, спасибо золотым рукам Виктории!
Викторию посоветовала подруга, ресницы делала впервые. Очень переживала, что будет вульгарно, но мастер сделала мне супер натуральное наращивание! Многие даже не понимают, что это не свои ресницы)
Хочу отметить, что в носке всё удобно и ничего не колет/не тянет.
Обязательно приду снова! Спасибо!
Очень нравится, как Виктория делает ресницы. Очень внимательно выслушивает пожелания и прекрасно исполняет задумку.
С ремницами Виктории чувствуешь себя богиней 👑
Я уже не первый раз обращаюсь к Виктории. Это очень внимательный и аккуратный мастер! Ресницы выглядят естественно и красиво.
Каждый раз остаюсь очень довольна. Спасибо!
У Виктории волшебные ручки 🙌🏻 кажется , что она вообще не касается ни ресниц ни лица, настолько невесомы ее манипуляции во время наращивания ✨восторг)))
Результат-всегда идеальные реснички😍
Что немало важно-очень удобный мягкий матрас- я почти все время засыпаю сразу)))
С большой благодарностью к Виктории 💐