Само место неплохое, но есть нюансы. Во-первых на фото детская игровая зона, по факту на том месте сарай. Песочница присутствует. Во-вторых будете готовы при заезде самой наводить чистоту, потому как пыль и паутина везде, туалет не отмывается от пятен. В-третьих из водостока пахнет сероводородом, излишки пещиварительной системы в унитазе не смываются даже с 4 раза и это детские (бумага в унитаз НЕ бросалась). В-четвёртых кондиционер висит как фоторамка, пользоватся можно в одном режиме +22° и на одной скорости. И не дай Боже вы там что-то измените, услышате о себе много интересного. Если захотите остановиться в данном месте, обязательно с собой берите мусорные пакеты, полотенца (хоть и выдают, но терраду о том что будет если его испортить придётся выслушать, одно полотенце выдали рваное.), туалетная бумага выдаётся при заезде 1 рулон. Постельное белье чистое, но видно что служит верой и правдой оооооочень долгое время. Ребёнок ночью подпортил (описался) постельное, за свой счёт постирали. Но о том как мы испортили это "чудесное" постельное и какие мы отвратительные слушали 5 дней. Ровно на столько хватило нашего терпения. Пришлось съехать раньше срока. Хозяйка при заезде не оговорила ВСЕ правила проживания, (сказала обращаться по всем вопросам к жильцам, правила придумывались ежедневно и так же менялись): не рассказала о том как пользоваться дверным замком (есть нюанс), а также о месте находится места для мытья ног после пляжа и другие правила. Но высказывать о том что мы полные неумехи и посмеяться над нами она не забывала. В-пятых, в первую ночь произошёл потоп в ванной комнате, всю мокрую одежду пришлось скинуть в душевую для стекания излишек воды. Хозяйка выговаривала за беспорядок, все белье надлежало засунуть в пакеты, для её удобства. Само место неплохое, НО отношение хозяйки к постояльцем отвратительное. Здесь в норме проораться, а потом делать вид что все хорошо и сново упрекать в чем-либо. Я сама по себе абсолютно не конфликтный человек, крайне редко вступаю в перепалку. По этому хочу выразить благодарность Надежде С. (хозяйке) научила отстаивать свое мнение и защищать свои интересы. В ю-шестых домики располагаются рядом с оживленной дорогой и по ночам слышен шум транспорта, на территории курят где попало.
Отдыхали в августе 2024, большой компанией, снимали 3 домика, если хотите испортить себе отдых, Вам сюда! С порога Вас поприветствует очень негостеприимная хозяйка, которая испортит Вам все впечатление от гостевого комплекса. Не советую ехать сюда с детьми! Ежедневно выслушивать от хозяйки ее на ходу придуманные правила весь отпуск - приятного мало. Съехали оттуда со скандалом раньше, чем закончился отпуск. В домиках сломаны кондиционеры, текут трубы и везде муравьи. Больше никогда сюда не приедем, очень разочарованы!
Атмосферное место. Интересный дизайн. Удачное расположение, на мой взгляд. Но будьте готовы везти с собой мыло, туалетную бумагу и жидкость для мытья посуды. В остальном все понравилось. Рекомендую. Берите с собой репеленты.
Отвратительно!!!!! Хостес неадекватная, агрессивная, сначала сдала номер, затем без видимых причин устроила скандал, отключила нам электричество в номере,и вынудила уехать. В номере нет ничего ни мыла, ни туалетной бумаги, постирать вещи негде. Испортила нам весь отдых.
Обожаю этот гостевой дом в Голубицкой пару раз останавливались на ночлег по пути в Крым один из них задерживались ещё на сутки, большое спасибо хозяевам загостеприимство, чистоту и удобство, за их индивидуальность, удачи и процветания
Впервые в это удивительное место и к таким добрым хозяевам я приехал в 2016 г. и после езжу каждый год. Добродушный прием, уютное жилье со всеми удобствами, 10 минут до моря, рядом все необходимые магазины. А самое главное добрые и приветливые хозяева! Очень, очень, очень классно!
Сказать, что круто, ничего не сказать. Здесь супер просто всё. От хозяев, до последнего уголка.
Нашей семье очень понравилось. Если ещё поедем на наше море, то сюда.
Бытовая техника вся древняя, мебель очень простая, в камоде один из ящиков не открывался. Микроволновка одна на всех на общей кухне та в не рабочем состоянии. Нет розетки для того чтобы поставит телефон на зарядку и включить фен. Крошечный санузел. От комаров нет никакого спасения. На мой взгляд неоправданно дорого