Очень хороший салон: приятная атмосфера с самого входа. Приветливые администраторы, всегда предложат кофе, чай. Обожаю Марину -косметолога, даже само общение с ней благотворно влияет на настроение и самочувствие. А руками она творит чудеса, благодаря ее мастерству выгляжу на несколько лет моложе без всяких подтяжек и уколов. Олеся -прекрасный стилист, великолепно подбирает оттенки при окрашивании, делает красивые Стрижки и укладки. Девочки Гаяне и Джамиля - мастера маникюра- креативные специалисты.
В общем рекомендую хотя бы раз посетить, чтобы было своё собственное мнение
Рекомендую! Были с сыном (4 года) у стилиста Лилии Лариной. Очень спокойная, внимательная, вежливая, и профессиональная! Сына постригла классно! К утренникам готов!) мне сделала супер стрижку и укладку! Было до этого мелирование - и много сожженых кончиков, Лилия все убрала, придала им форму. Тепкрь они прям живые! И лежат классно. Уже записалась на следующий визит к ней!)
Моему восторгу нет предела .
Всё , начиная от приветливой , учтивой , обаятельной 🥰 администратора , шикарного интерьера , идеальной чистоты , заканчивая Мастером с большой буквы. Гаяне очень трепетно , аккуратно , с большой любовью и очень быстро превратила мои ручки и ножки в произведение искусства .
НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ!!!