Отличная сауна. Пока проживали в Рязани постоянно с семьей посещали ее. Детям в особенности нравился бассейн. Отзывчивый персонал. Всегда чисто и уютно. Отдых ни разу не был чем то омрачен. Для иногородних есть гостиница. Сейчас стали заезжать реже. Но это не отменяет нашего отношения к сауне. Определенно рекомендую к посещению!
Были в малой сауне 8 апреля на мой день рождения! Все очень и очень понравилось! Вежливая, доброжелательная и милая администратор! Ещё хотелось бы отметить, что когда мы предварительно приехали узнать на счет будет ли свободна сауна в нужное нам число и время, а так же уточнить цену, администратор предложила нам надеть бахилы и пройти посмотреть в каком зале нам будет удобнее и лучше разместиться, такой подход к клиентам очень порадовал, правда!!! Не часто такое сейчас встретишь. Потом вернулись на ресепшен, обсудили цену, и я вам скажу она нас ОЧЕНЬ ПРИЯТНО удивила! Перед Сауной Ока, мы заезжали ещё в пару саун, и там цена была в полтора и два раза выше, той что нам озвучили в Оке! Естественно мы без раздумий внесли предоплату и уже точно для себя определили где мы будем отмечать мой день рождения с друзьями. Нас было 4 человека и мы снимали малый зал, но я вам скажу его спокойно хватит на 6-8 человек. Нам вчетвером там было очень просторно, что не может не радовать, есть где отдохнуть друг от друга 😁.
Две бани сухая и влажная, очень комфортная температура для нас была, я как не любитель париться, полчаса пролежала во влажной бане, расслабилась и отдохнула, после чего облилась прохладной водой из подвешенных для этого там специальных ведерок! Это просто КЛАСС! Так же еду и выпивку можно как перенести с собой, так и приобрести прям там, цены на меню их кафе нас тоже очень приятно удивили, салаты и супы и гарниры дешевле чем в обычных Кафешках сейчас в разы!!!
Ну что ещё сказать, нам очень все понравилось, мы всем остались довольны, и для себя решили оставить это место для различных наших празднований! Домой возвращались в прекрасном настроении, даже и уходить не хотелось!
Сауна оооочень крутая. Не для шумной компании. Хамам оболденный..... Бассейн не сказать, что теплый, после порилки вообще топчик. Обслуживание на ресепшене на высоком уровне. Спасибо огромное. Приедем ещё не раз!!!!!!!