Это лучшая баня в Темрюке🔥🔥🔥
Правильная русская парная на дровах, сильно жарит, идеальна по влажности, имеется вся приблуда для парения.
Огромная зона отдыха как внутри так и снаружи, басик, техника и чистота. Но самый топ и внеконкурентное преимущество пирс у парной для прыжков в речку кубань. ♥️
Спасибо что организовали такое место для чила на кубане👍👍
Собираюсь отметить день рождение. В прошлом году отмечал, и в этом году тоже буду отмечать . Классная баня, глубокий бассейн, есть телевизор и колонки.
На втором этаже место для отдыха.
Рекомендую)
Очень чисто, очень жаркая парилка, глубокий бассейн, душ, туалет, комната отдыха, очень прилично всё. На улице беседка с мангалом, и берег Кубани. Ездили семьёй, с детьми, всем очень понравилось. Рекомендую.
Были там на дне рождении моей тёти, очень весело было, на втором этаже есть телек, удобно обставлено мебелью, и на улице красиво вечером, вид на реку Кубань, мне очень понравилось там всем рекомендую
Сделано всё классно! Всегда мечтал выскочить из парной и с разбегу нырнуть в водоём, баня на берегу реки. Микроклимат в парной идеальный, жарко, но дышится легко.
Хозяева приятные в общении люди, потраченные деньги окупились сполна! Эмоции полный восторг! Рекомендую.