Место симпатичное, уютный дизайн, персонал хороший, время ожидания быстрое. Но «чай» был максимально невкусный. Возможно я ошиблась с выбором, но, во-первых, мне не добавили чай вообще, хотя в меню он заявлен в составе этого напитка. Во-вторых, банановая основа максимально химозная и приторная, напиток не допили. Наверное больше не придем
очень вкусно! симпатично место, пр иятный дизайн в моем любимом фиолетовом цвете, может, именно поэтому я и обратила на это место внимание. персонал очень милый, чаи, если делать на свой вкус — очень классные! тайяки вкусные безумно! спасибо!
Пришли, была табличка, что перерыв на 25 минут, ну что поделать - подождали. В итоге заказали тайяки с рафаелло, оказалось, что это очень маленькая булочка, вкуса рафаелло совсем не чувствуется, в подарок дали 3 маленьких шоколадки невкусных.