Постоянно пользуюсь услугами химчистки, мастеров по ремонту обуви и одежды. Все работы выполняются в поставленные сроки и на высоком уровне. Администраторы всегда приветливы и профессионально выполняют свои обязанности. Готовы дать совет и предложить сопутствующие товары. Всегда владеют информацией. Рекомендую всем данный пункт обслуживания.
Прекрасное ателье, всегда ремотнитрую здесь вещи и обувь, делают качественно, быстро и берутся за сложный ремонт, в том числе кожанных вещей. Очень доброжелательный персонал, особенно хочу поблагодарить Лилию.
3
Алеа
Знаток города 4 уровня
30 января
Я несколько лет пользуюсь услкгами Химчистки "Sartoria" и сдаю очень дорогие вещи и шелковые и кашемир и с пайетками и несколько раз просто спасали казалось безнадежно загрязненные вещи , и мастер по трикотажу Анастасия с золотыми руками , и технолог , как новые вещи после работы этих профессионалов . Хочу поблагодарить вас за старание и ответственное отношение к работе , я только вам могу доверить свои самые капризные дорогие вещи . Вы лучшие это точно.
С уважением Елена