То, что мне понравилось больше всего в этой пиццерии были интерьер и синаббоны. Обустроено там всё современно и всё новое. Но, насчёт пиццы, я не совсем довольна. Пицца подалась, когда она всё ещё была горячей, и выглядела аппетитно. Но на вкус не самое лучшее. Там, по моему, в качестве сыра только моцареллу используют, из-за чего немножко безвкусно получилось, также как-то жирновато.Но, тесто тонкое. Картошкой фри тоже не осталась совсем довольной. Цены, как у белиссимо.
И цена и вкус тот же но обьем стал меньше я бы лучше советовал бы поднять цену!!!!
И еще в зале чистота 0
Столы во время не протирают каждый раз надо позвать я думаю надо изменить персонал строго ато они разрушат это место полный бардак кто что хочет то и делает это я уверяю для них клиент в последнем уровне будто бы работают как в канцлагере а ни в пиццерии
Вам совет измените персонал ато они разрушат вашу репутацию
Вкусная пицца, особенно пеперони. Сервис пока слабоват, делают ошибки в заказе. Бот не работает. Рекламируют розыгрыш автомобиля, а участвовать не получается.