Торгуют испорченной косметикой, мне прислали крем Lactoferrin Lab, который ужасно воняет керосином (нет, не должен им пахнуть, точно). Деньги, естественно, не вернули:(
Хорошая компания, японская косметика, пенки для умывания и маски для лица, продукты питания, натуральные сахарозаменители для людей придерживающихся правил здорового питания, антисептики, шампуни и бальзамы, дозаторы и диспенсеры и много чего ещё.
Цены: стоимость приемлемая
Все товары можно купить на озоне wb и других маркетплейсах, как и в онлайн магазине
Посмотреть ответ организации
Дерновая Анна
Знаток города 3 уровня
27 февраля
Мне очень нравится кондиционер для волос Cocopalm (Цветы Полинезии) и антисептик для рук с франжипани производства SARAYA
Это офис и частные покупатели там не обслуживаются. Но решить вопрос с приобретённым ранее вами товаром этой марки, они точно смогут. Так что, если сломался дозатор или чего ещё, то лучше обратиться с вопросами к ним напрямую.
Лично мне очень помогли, хотя свои дозаторы я покупала через интернет-магазин.
Отдельное спасибо Дмитрию!, который мне помогал с обменом.
4
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий П.
Знаток города 10 уровня
12 апреля 2022
Прикольно мутят ребята! Разливают свои жижи в Москве и Мос.области, а на продукции пишут произведено в Японии!👎🏻👎🏻👎🏻 Это называется надувательство!!!