Внешняя оболочка колледжа очень красива,а вот внутренняя - гнилая
Столовая отвратительная,ценники большие,качество еды низкое
Берут в преподаватели тех же самых студентов,что пол года назад выпустили с этого же колледжа, знания у них никакие, а потом, уже более взрослые и опытные преподаватели с шарами вместо глаз смотрят на нас и озвучивают,что нас должны были чему то научить
Да,есть и хорошие добросовестные учителя,но их крайне мало
Кураторы не хотят нормально заниматься своей группой,все в основном на старостах
Девушка,что составляет расписание вообще никогда не может сделать его нормальным,много ошибок в том,что сажают в кабинеты две разных группы или просто напросто путает время,не следит за часами
Были и такие преподаватели, что сами не являлись на пары,зато виноваты студенты
отвратительное отношение ко всему
Какая то отработка по уборке на 4 курсе перед дипломом,за которую если вдруг что,ты должен отчитываться
Вечный беспорядок,за которым никто не хочет следить,опустились руки к концу окончания колледжа
Учился с нами мальчик 4 года,ну как учился)) видели его три раза ( это даже преувеличение) зато оценки идут лучше чем у тех,кто ходил
зато бабушка у него важная тетя
Никакой собранности,ничего хорошего почти нет,ничему нормально не научили,все что и делали,так это запугивали
как говорится,поступала в колледж,а закончила шарагу)
25
Посмотреть ответ организации
No name
Знаток города 2 уровня
27 января
Чтож разберу по полочкам плюсы и минусы этого колледжа.
Начну с плюсов:
+ Красивый ремонт. Правда, все выглядит приличненько и из-за этого в колледже находиться довольно приятно.
+ Некоторые довольно хорошие преподователи.
+ Разные доп кружки на которые можно записаться так же студсовет, вскс и другие волонтерские движения.
А теперь минусы:
- Очень маленькая столовая где стоят километровые очереди куда не помещаются студенты. Нормально не поешь.
- Маленькие перемены. Возвращаемся к той же столовой и километровым очередям. Ты там всю перемену простоишь и так и не получится нормально поесть.
- Маленькие раздевалки для физры. Они буквально комната 2 на 2, поэтому стоим там у друг друга на головах можно сказать и переодеваться там крайне неудобно.
- Беспредел с расписанием. Его каждый раз то меняют, то выкладывают поздно то ещё что-то и это крайне неудобно, не знаешь даже как планировать свой день с такими расписанием.
Думаю на этом все
Закончил Колледж в 1998 году факультет СТУЗ. Отличный Колледж и преподаватели все были хорошие, были и строгими но спроведливые. Потом поступил в Универ на бухгалтерский учет, получив две специальности "Сантехник-Бухгалтер"))) в настоящее время занимаю должность Коммерческого директора в фирме занимающейся продажами и монтажем Инженерных систем. Преподаватели Колледжа дали знания по Инженерке отличные, по жизни пригодились!
Привел, поступать в Колледж Дочку, на факультет Графического дизайнера в рейтинге появились на следующий день, проблем никаких не было, когда были в приёмной комиссии нам рассказывали про каждую интересующую нас специальность, походили по Колледжу его не узнать, изменился - преобразился - Хорош! Семья довольна, Дочка довольна, всем спасибо!