Красивый двор, теплый дом, чисто, рядом строится торговый дом, новый район, неподалеку новый ЖД вокзал, динамично развивающаяся инфраструктура. Шумоизоляция такая же, как и во многих новых домах, но это можно устранить при ремонте квартиры, не критично.
Дом комфорт класса. Монолитный с газобдоком. 7 подъездов. Внутренний двор с face id. Над паркингом распоряжено футбольное поле, беседка, сад, тренажерный инвентарь. Дом тёплый, даже жаркий. Приходится несколько раз окно открывать и батареи выключать.
ЖК построен очень качественно. Красивый подьезд, красивый холл, хорошая игровая площадка. Застройщик отличный!
К жильцам, которые оставляют своих детей до 1-2 часов ночи во дворе дома, тем самым нарушая общественный покой, много вопросов!
Красивый двор, высажены ели или сосны, короче елки так всем понятнее будет)) радует, что есть скамейки на каждом подъезде, так как в Астане найти скамейку ооочень тяжело, сколько гуляла по городу, даде в парке негде посидеть отдохнуть, в Крг с этим лучше.