Первый раз встала на сап)Восторг,переполнение эмоций!!! Инструктор Александр- отлично всё рассказал и показал!!! Озеро Инерка - потрясающее для этого место! Ребята сорганизлванные! Сап выдали во время,очень приветливые! Рекомендую на все 100 %!!!
Очень классное развлечение для лета ) Понравилось , что можно выбрать любой водоем для прогулки на сапборде ) Берите свою вторую половинку и устраивайте свидание на воде )
Кстати , на Инерке можно доплыть до поля кувшинок ) Поверьте , в жизни это выглядит намного красивее, чем на картинках !
Делали бронь не однократно ) все всегда на высшем уровне ) Александр отзывчивый , професионал своего дела ) в первый раз встал на саб , все обьяснил и показал ) и цены не кусаються ) смело к ним за не забываемы эмоциями )