Отлично! Отель рекомендую! Номера огромные, с большими балконами, в номере всё есть. Весь персонал отеля очень вежливый, любой вопрос решают незамедлительно. Завтраки вкусные, отдельное спасибо повару.
Бассейны, много лежаков, хватает всем без проблем, свой пляж.
С удовольствием вернулись бы опять!
Если уж придираться, то из минусов: нет сушилки для белья и слабый интернет.
Хороший отель, до центра города ехать где-то минут семь. Рядом с пляжем, на пляже есть пирс. Есть три бассейна. Все номера с балконом лучше конечно брать 3-4 этажи.
Отель на берегу моря, несколько прекрасных чистых бассейнов. Брали только завтрак, вкусный, не супер разнообразный, но все свежее, еды достаточно. Приветливый персонал, на любую просьбу тут же откликается и помогает. Удивительно, но не сильно много народу, много свободных лежаков, плавать в бассейне комфортно. Около каждого бассейна бар, где можно заказать напитки, цены средние. Но!!! Что критично портит отдых - весь день около бассейнов очень громко включена музыка, настолько громко, что разговаривать очень сложно, даже если находишься очень близко с собеседником. Не очень понятно, кому днем нужна настолько громкая музыка, через пару часов уже хочется от нее спрятаться((( только из-за этого не поставила оценку 3