Отдыхали вдвоём на майские праздники! Отель новый, территория вся ухоженная и зелёная. Есть бассейн. Номер просто огромный! Есть кухня, большой телевизор в гостиной. Уютная обстановка, кормят на убой. Очень вкусно! Большой свой пляж. Море было холодное, не купались. Если приезжаете с детьми, отличный выбор! Но имейте ввиду, отель не в городе, без машины нечего делать. Мы брали в аренду на пять дней, посетили очень много красивых мест!
Отличное новое место на карте отдыха в Дагестане! Совсем неплохо отдыхать на море, наслаждаться восходами теплого ласкового солнца, пить прекрасное вкусное вино местных заводов, есть замечательные чуду и сыры! И все это в комфорте, уюте отеля Санторини. Был здесь и сново планирую быть здесь. Не пожалеете!
Я знаю что я буду делать этим летом!! я буду тут наслаждаться морем и солнцем в Санторини!! Отличный отель, свой пляж и бассейн. Номера с выходом на крышу очень уютные. Из минусов конечно это дорога и плохая связь мобильная. Но вай фай был даже на пляже.