Много лет покупаем с мамой здесь парфюм ❤️ обожаю систему отливантов, так как люблю разные ароматы на разное время года, пробовать новинки и эксклюзивы за адекватные деньги ! Всегда беру 3-5 шт по 5 мл хватает с лихвой на очень долго ( весь парфюм очень стойкий, вещи очень долго хранят аромат ) Спасибо за возможность пробовать новое , не покупая огромный флакон который надо использовать пол жизни 😂 также прихожу с запросом , что хочу из ароматов ( цветочные, кожа, определенный аромат ) и выбираю из предлагаемых , всегда консультанты адекватные, понимают в своем деле! Хожу и всем рекомендую ☝️
Была в сантале первый раз,сказала девушке о своих предпочтения. Предложила все новинки и помогла в выборе,грамотная и вежливая девушка! Очень помогла найти хороший парфюм) большой выбор оригинальной парфюмерии. Всем довольна! Спасибо!
Приехав в Омск, решила сходить в Сантал на Комарова, купить себе нишевый парфюм на распив. Магазин находится в подвале, открыв дверь, первое моё удивление и разочарование было то, что флаконы находятся не на стеллаже в свободном доступе, а за прилавком продавца. Такое я вижу в первый раз, в мегаполисах в парфюм барах можно подойти к стеллажу, послушать парфюм, нанести на блоттер, на тело, сравнить ароматы, посидеть на диване, подумать, послушать, как раскрывается пирамида, ВЫБРАТЬ. В Сантал нужно постоянно просить продавца дать послушать какой-то парфюм.
Второе удивление и недоумение - не дают блоттеры! Только рюмочки, в которые когда-то пшикнули определённый парфюм😳. Некоторые флаконы были пустые, даже не брызнуть на тело или в рюмочку🙈понюхай флакон😁. А как же я пойму пирамиду? Как я вообще пойму аромат?
Продавец. Клиентоориентированность на нуле. Ни улыбки, ни радости, что пришёл покупатель. Я быстрее старалась что-то выбрать и уйти, тк от просьбы подать парфюм и на заданные вопросы у девушки закатывались глаза. Хотелось сказать: " Извините, пожалуйста, что нарушила Ваш покой, зашла к Вам, чтобы потратить свои деньги в вашем магазине. Извините, больше не приду."
В итоге купила на 5 тысяч рублей. Кстати, парфюм при вас не отливают, дают уже готовые отливанты.
Пришла домой и начала разнашивать ароматы. И тут было снова разочарование😭. Мне ни один не понравился! Если бы были хотя бы блоттеры в магазине, я бы не выбрали их. И ещё...прафюм не нишевый!!! А продают по цене нишевого! У меня много нишевого парфюма, заказанного с оф сайтов, из Золотого яблока.
Полное разочарование.
Не советую, парфюм селективный не оригинал! Специально сравнила в этот раз. Стойкости 0. И аромат значительно отличается. Взяла на пробу не один аромат, не один не подлинный!
Парфюм отличный, но продавец которая мне его продала вообще отстой,покупала на Маркса,говорила со мной еле еле, как будто я ей должна! После таких консультантов как то не хочется больше покупать ничего! Прям напряженно чувствовала себя когда выбирала парфюм, выбрала быстро и сама!