Удобно расположен, много различных товаров и отзывчивый персонал. Цены не сильно отличается от других магазинов. Очередей больших нет, народ быстро оплачивает товары
Все отлично по ассортименту, качеству, обслуживанию, кроме одного "но" : кассира Анастасии (темненька женщина, обычно на кассе ближе к овощам сидит), ни "здравствуйте", ни "до свидания", ни "пакет?", полное молчание и надменный взгляд. Каждый раз складывается впечатление, что это у меня магазин что-то покупает и я должна максимально качественно товар продать и пакет ещё предложить."Спасибо за покупку " говориться ей только в том случае, когда чек выдавать не хочет. По возможности пытаюсь обойти ее кассу уже на протяжении трёх лет.
Очень качечсвеные продукты, доступные цены, вежливый персонал, большой выбор молочной продукции, даже корм для кошек большой выбор, я всегда покупаю там для своей кошки , очень нравится магазин, продовцы внимательные и кассиры, побольше таких людей, желаю им здоровье и ихним близким🥰, мирного неба над головой! !!!
2
1
А
Андрей Р
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2024
Впечатления от посещения только положительные ! Весь товар разложен по полкам, стеллажам и в холодильниках. В магазине чистота и порядок,проходы свободные.есть кассы самообслуживания. Персонал опрятный в спец одежде
Вежливые, общительные кассиры, приемлемый ассортимент продуктов. Не всегда наличие продуктов совпадает с акционные буклетом. Но это скорее вопрос к маркетологам/товароведам. В целом норм.
1
Andi Zhou
Знаток города 13 уровня
6 января
Из трёх касс работает одна, в лучшем случае две. Чтобы работало три кассы, нужно самому садиться за кассу. Выбор товаров скудный. Курица чаще всего с душком.
Кассы самообслуживания частенько зависают. Если кассир-контролёр занят, то одобрения товара 18+ на кассе самообслуживан ия нужно ждать долго(
Вот всё таки сеть одна в районе а как отличаются друг от друга в сравнении с тем что на славинского, в этом мясо просто прелесть даже если придёшь вечером , чисто , продавцы в отделе очень милые женщины и без проблем посоветуют и помогут с тем же выбором мяса и другой продукции.а вот на славинского магазин большой но желает лучшего или более позитивного персонала или смена администратора .
Хорошее месторасположение. Рядом ходят автобус 37, 13, троллейбус 29,61. Недалеко Д/С Калиновского. Всегда хорошие скидки, немного посетителей, редко бывают очереди на кассе, очень приветливые кассиры.
Никогда не любила сеть «Радивиловский» . Переименовали эти магазины в «Санта». Ничего не изменилось кроме названия. Персонал в этой сети не очень (все какие-то злые). Ассортимент товаров тоже не сильно радует. Товары СП не такие вкусные как в других магазинах. Цены средние.
Очень красивый и уютный магазин. Чистый и аккуратный. Хороший выбор свежи х фруктов, овощей, молока, мяса и хлеба))
Внимательный и приветливый персонал.
Самый лучший в этом районе!
Удобно расположен, остановка транспорта близко. Много приправ, хороший мясной отдел, выбор еды для котов и собак. Свежие фрукты, ну и конфеты на развес, для меня сладкоежки. Очень приятные продавцы и кассиры. Очень всем благодарна.
Персонал всегда вежливый, доброжелательный,
всегда напомнить оскидках и посоветуют хорошее, в магазине всегд а чисто и аккуратно, хочется туда заходить, очень приятно, что рядом такой магазин!!! 😍😍😍😍😍
первый раз ставлю такой отзыв низкий отзыв,одна сотрудница очень грубая и в целом не приятная.
цена была написана 1.62 Оказалось стоит 2.85 попросила сделать отмену,в итоге получила грубый ответ и оскарбление о том что я не умею считать и т.д.не приятно заходить в хороший магазин
Была проблема с одной покупкой. Но нужно отдать должное директору. Я обратилась с проблемой. Директор быстро разобралась во всем, поступив честно и справедливо. Мы остались удовлетворены.
Продолжаем пользоваться этим магазином. Живём в этом доме. И порой очень удобно, что за самыми необходимыми продуктами не нужно далеко бежать.
В магазине бывают очень приятные акции, что так же радует.
Ну и самое главное- адекватное и мудрое руководство магазина. Продавцы тоже хорошие, но если у кого то и бывают конфликты, то нужно понимать. Настроение у народа бывает разное, а сотрудники магазина устают, да и мы - покупатели бываем часто не справедливы к ним. Была пару раз свидетелем, как на пустом месте покупатели устраивали конфликты.
Так что нужно сказать, что вполне себе нормальный магазин в спальном районе.
Желаю всем успехов!
С каждым днем ассортимент все меньше а цены все выше.. Аукционных товаров почти нет.. Но тут дело не в магазине а в законодательстве :)
Персонал хороший, отзывчивый, вежливый.
Единственный ещё более менее терпимыц магазин в районе от Кедышко до Кнорина.