Не самый лучший ресторан монгольской кухни. Места не много, обслуживание, традиционно для ресторанов монголо-бурятской кухни - неспешное. Размер блюд скромный, цены для всего этого высоковаты. Вкусовых восторгов нет. Но и плохим назвать все ж было бы не совсем справедливо. 4- или 3+. В Москве точно есть места, где бузы и супы традиционные гораздо вкуснее. Но рекламой заниматься не будем.
Добрый день! Довольно прикольное место бурят-монгольской кухни. Посещаем с другом уже 2й раз. Первый раз ещё летом были на веранде, сегодня внутри ресторана. Кухня нам в целом понравилась, готовы прийти ещё. Готова была бы поставить 5 если бы не один момент. Нам подали 2 супа, которые мы заказали и 2 куска белого хлеба к моему супу. Друг взял у меня 1 кусок. Также к хлебу шёл соус. И мне под него не хватило хлеба. Я подошла к стойке и спросила можно ли у них попросить 1 кусок хлеба, на что молодой человек сказал мне что у них даётся только 2 куска на суп. Честно говоря, не совсем ожидала подобного ответа, я думаю у них редко кто спрашивает + другу хлеба вообще не предложили.. Вообщем от такой скрупулёзности остался некоторый осадок, о чем честно и сообщаю.. Мне кажется в 21 веке, веке когда важна репутация и обслуживания, можно быть немного внимательнее к клиентам, которые готовы ходить и платить.
Это наш любимый ресторанчик, бронируем заранее. Всё вкусно, официанты работают на отлично. Наш любимый монгольский чай с черемуховым тортом( всегда свежий), сеты. Есть блюда на любителя( костный мозг, печенка) но свежее всегда. Были в другом похожие ресторане бурятской кухни на М .Дмитровке. Не восхитил. Будем приходить сюда.