Чудесное место, добрые заботливые педагоги, хорошие условия проживания, теплый коллектив девочек; приют даёт выход в жизнь детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Ничего плохого сказать не могу)
всегда хотела себе старшею сестру и когда мы с мамой ее от туда взяли мы остались этим учереждением очень довольны и да те кто высказывает плохое мнение о нем идите вы тогда лесом и вообще зачем вы это пишете оставляйте свое плохое мнение при себе .
Встретилась мне запись разговора «педагога» данного места и маленькой девочки, которой отец нанес побои и эта «педагог» ответила «ну бьет - значит любит! его видимо перемкнуло, это нормально» разве вообще можно таких людей допускать к детям и вообще к кому угодно????? ее бы саму на лечение куда-нибудь отправить