Хочется выразить огромную благодарность ребятам которые перевозили мою маму в реабилитацию 19.09.24. Город Калуга. Перевозка была оч комфортная, ребята были оч вежливы и очень внимательны к нашим пожеланиям. В автомобиле было оч чисто, все оборудованте новое, что не мало важно. Спасибо вам за замечательный сервис 🤗 будем пользоваться вашими услуга пока будет это требоваться.
Сегодня перевозили бабушку 94 лет на ходунках, из КБ8, в 15 час. Огромная благодарность ребятам!! Все было просто идеально, все вовремя, с тактом и пониманием, т к больштерпением, тактом и пониманием, поскольку бабушка практически неходячая. Ребята чётко, от кровати до кровати довезли всех и все в целости и сохранности!! Благодарим за профессиональную четкую замечательно выполненную работу!! Спасибо Вам огромное!! 🙏
К сожалению, фото не успели сделать в суете, и ребят не знаем фамилию. Заказ был в понед, 21 октября, в 25 час, Обнинск, из КБ8.
Семья Желонкиных
Хотела бы выразить огромную благодарность Игорю и Алексею, за помощь в транспортировке мамы, с Щелковской больницы. Ребята приехали четко по времени, даже не смотря на долгое ожидание, пока мы будем готовы к поездке, не выразили ни малейшего недовольства. Спросили этаж, палату. Прибыли со своей каталкой, четкими, выверенными движениями переложили маму. Все быстро, профессионально. На всём протяжении пути были внимательны и к маме, и ко мне. Спасибо большое ребята за ВАШ труд. Вы определенно на своём месте. С большим удовольствием ставлю вам 10 баллов из 10. А какие вы вежливые! Рекомендую! Сервис на высочайшем уровне!