Отдыхала в санатории с 17.01.25 по 06.02.25. Чудесный отдых! Отличный санаторий, очень ухоженная территория (по приезду встретили цветные фонари по всей территории – новогоднее украшение). Есть даже Бювет на территории. Расположение санатория рядом с курортным парком и озером сделал отдых невероятно ярким! Медицинский персонал санатория профессиональный, интеллигентный! Чистота в номерах поддерживается ежедневно. Процедуры по графику. В столовой чисто, еда диетическая (то, что доктор прописал!) и разнообразная. Весь персонал санатория отзывчив к вопросам и нуждам отдыхающих. Ежедневно проводятся развлекательные мероприятия. Территория санатория очень ухоженная! Буду скучать по санаторию в столь живописном месте, водичке, воздуху! Спасибо всем, кто прилагает усилия к нашему комфортному отдыху!
Отдыхал в октябре - ноябре 2024 года в этом замечательном санатории. Чистота, порядок, процедурки. Выспался, нагулялся, надышался свежим воздухом. Персонал вежливый и приветливый. По питанию в столовой, проживанию в номере, процедурам и персоналу санатория вопросов нет, все хорошо. То, что я ожидал, то я и увидел. Рекомендую к посещению.
Отдыхала в санатории Железноводск в декабре 2024 по январь 2025. Очень довольна и хотя водные процедуры были отменены, в связи с ремонтом в целом осталась очень довольна. Хорошая и дружелюбная обстановка в санаториии. Хочу особо отметить массажиста Марину Славистовну Ермолову!Получила очень замечательный и профессионально выполненный массаж! Самочувствие после такого массажа улучшилось значительно. Работники столовой тоже очень старались.Вечером всегда было кино или дискотека. Я осталась очень довольна посещением санатория! Большое спасибо всем сотрудникам. Кирницкая ЛП. г Домодедово.