Профиль:болезни костно-мышечной системы, болезни нервной системы, болезни органов дыхания, болезни органов пищеварения, болезни системы кровообращения, болезни кожи
Были на выходных, все понравилось. Огромный плюс - сказочный лес, вековые сосны, липы. Арендовали домики, благоухающий деревянный дом, уютно и чисто. Вежливый и очень радушный персонал. Питание в столовой очень вкусное, претензий по обслуживанию нет. Даже удалось побывать на дискотеке, спасибо организаторам отдохнули душой. Конечно местами требуются вложения на обновление санатория, но надеемся, что инвесторы обязательно найдутся и всё наладится. Лично нам никаких неудобств не доставило. Бязательно вернёмся снова.
Отдых в абсолютной тишине среди великорослых сосен - мечта всех городских жителей, работа и быт которых неразрывно связаны с мегаполисной суетой. Летние пешие прогулки, зимние лыжные походы, послушайте природу, выйдите вечером или ночью на беседку-ротонду, стоящую на обрыве скалы, лай деревенских собак и запах берёзовых дров, что ещё вам нужно?!? На территори полноценный круглогодичный бассейн, широкий выбор спортивных активностей. Эту поездку вы гарантированно не забудете, уникальные фото и впечатления точно будут!!! Советую всем!!!
Сын ездил в детский оздоровительный лагерь (санаторий) с 9 по 29 августа 2024 года. 5 отряд, воспитатель Калинина Ирина Анатольевна. Всё понравилось! Организация дня, питание, занятия для детей и достойный присмотр за подростками. Ирине Анатольевне отдельное спасибо! Педагог отличный, строгая и добрая). Ребятам напоминала позвонить маме перед сном 🤭, а то бывает так заиграются, что даже и не вспомнят. Сладости, что привозила в выходные, выдавала частями, чтобы они за день всё не съели. Вторая мама, на время пребывания в санатории.
Процедуры были: бассейн (жаль что один раз, но был), массаж, соляная комната, ЛФК, кислородный коктейль. Назначали либо массаж, либо электрофорез.
Сын привёз много поделок, что они там делали. Новые игры в компании и отличное настроение!
3 недели не хватило, чтобы соскучиться и попроситься домой!
С удовольствием вернёмся сюда ещё раз! Но жаль, что уже не попадём к Ирине Анатольевне, она воспитателем у детей 8-9 лет.