Здесь вы можете ознакомится с ценами на процедуры в санатории Тайцзи.
Также, врачами санатория Тайцзи, разработаны уникальные комплексы - лечебные программы.
http://taiji-hainan.ru/lechebnyj-profil/stoimost-lecheniya/praice-list
Профиль:болезни костно-мышечной системы, болезни мочеполовой системы, болезни нервной системы, болезни опорно-двигательного аппарата, болезни органов дыхания, болезни органов пищеварения, болезни сердечно-сосудистой системы, болезни эндокринной системы, общетерапевтический, болезни кожи
Тип гостиницы:спа-отель
Способ оплаты:дисконтная система скидок, наличными, оплата картой, банковским переводом
Была с мамой в данном санатории в конце октября🌟🌟🌟🌟🌟🫶🏻♥️
Очень уютный ресепшн, персонал вежливый и в этом месте вы действительно забудете о своих болячках и восстановитесь. Цены для профессионального места, где не гладят по спинке, а реально лечат, очень даже адекватные!
Прошли вместе с мамой диагностику, безусловно, уточнили о наших болячках и что беспокоит. По пульсу и давлению, также индивидуальному осмотру тела (нажимали на точки) определили у каждой свои болезни, которые наши «специалисты» в Москве осилить не могут. Кто бы что не писал тут как отрицательные впечатления, если вам важно ваше состояние и здоровье, потраченные деньги считать не нужно, данная медицина работает и много людей в эту клинику приезжает не первый год за лечением, тому куча подтверждений и отзывов от клиентов с кем мы ходили, попадали на сеанс одновременно по времени. Прописали иголки в 5 сеансов и 3 массажа мне лично+ травы в сухом виде индивидуально под меня. Маме 5 массажей+5 сеансов иглоукалывания + 1 сеанс банки+ в жидком виде травы.
Чувствуем себя отлично и обновлённо, чего и всем советуем!🙏🏻✨
Всего вышла сумма примерно 9000 юаней на двоих, купили также витамины на стенде ресепшн они представлены на 1350 юаней
Своим посещением и лечением очень довольны, пархаем как бабочки теперь🤗
Клинику посоветовала местный гид. Пришли я, супруга и сын (6лет). Нас врач пожилой осмотрел, пульс язык, спину, сказал, "Легкие, сердце все хорошо" иммунитета нет. Другие проблемы со здоровьем, которые у меня есть серьёзные не нашел, пришлось рассказывать самому. Выписал мне травы на 30 дней, и сыну на 10д, супруга отказалась. +массажи мне 5 шт. за все отдал почти 100 тыс рублей. Спустя месяц приема трав могу сказать, что эффекта "ВАУ" нет от слова совсем, моя основная проблема ушла процентов на 30% максимум, что будет дальне не понятно, травы закончились, может все и вернется. Кому то везет и помогает все, что они выписывают, кому то нет. Все индивидуально, но цены не дешевые. Буду я пробовать еще раз китайскую медицину? НЕТ.