Уютный тихий ресторанчик, с очень вежливым персоналом и вкусным меню ❤️ Подойдёт как для посиделок с друзьями, так и для семейных обедов. Обязательно рекомендую к посещению в Пушкине! Единственное, что подпортило впечатление — мы с подружкой написали отзывы, а десерт принесли только один. Как нам его делить — не понятно. Нигде не было написано, что отзыв может быть только один на стол.
Отмечали здесь день рождения маленькой компанией. Всё понравилось: еда, интерьер, вежливый персонал, цены вполне приемлемые, по сравнению с центром Пушкина. Музыка приятная, дети танцевали.🙂 (Сами себя развлекали, т.к. детского уголка нет, но и без него нормально). Народу немного в будний день вечером.
Есть книги, можно посидеть спокойно с чашкой кофе.
Приятная пиццерия чтобы сесть и расслабиться, новая атмосфера заведения, музыка поднимает улыбку, менеджеру Виктории отдельная похвала за обслуживание, вкусные десерты и пиццы! Безумно понравилось в этом заведении! Настаиваю чтобы каждый посетил и попробовать все блюда!