Р - разочарование. Я люблю стрит-фуд, я люблю мексиканскую еду и давно хотел зайти в San Diego. Лучше было оставить это в мечтах.
Кафешка с интерьером в мексиканском стиле на первом этаже Бутылки вечером выходного дня. Что может быть не так? Например, еда! Что бы ты ни заказал, она будет одинаковой. Разница лишь в форме подачи: на тарелке, в виде буррито или как суп. Соответственно у нас есть три позиции в трёх формах. Это самое скудное меню что я когда-либо видел.
На вкус еда тоже оставляет желать лучшего. Ролл сухой, но тёплый, аналогичное блюдо на тарелке полностью противоположное: ледяное, но сухим не назовёшь. Знали бы о том, что ролл копирует тарелку один в один (или наоборот), не брали бы.
Ну и к сотрудникам пожелание: видите себя потише, даже если к вам поесть пришли ваши друзья. Остальным гостям от вашего гула становится не по себе.
Одно из любимых мест. Это единственное мексиканское место в Петербурге, в котором не стреляют банды. Потому что оно не находится под влиянием мексиканских кланов.
Внутри всегда много звёзд, в среду лично видел Георгия Муа, автора Театральной вешалки.
Особо рекомендую начос, тако и лимонад.
Из небольших недочётов - внутрь нельзя приходить со своими собаками(
5 из 5
Раньше было довольно неплохо, кесадилья была на 5, баритон на 4. С последнего раза подменялось меню и не в лучшую сторону. Кесадилья на твёрдую 2ку, а цена выросла. Больше не приду.
Впервые были в этом месте. Не эксперты в мексиканской кухне, но те такос что мы получили, оставляли желать лучшего. Холодные овощи на размокшей пшеничной лепешке, которые разлетелись по всему контейнеру. Своих денег точно не стоит. Поставил бы оценку ниже, но буррито у друга был неплохим.
Не любитель мексиканского, но тут прям прорвало! Не все попробовал, но все выше всяких похвал. А еще пиво есть испанское Estrella inedit damm, что приятно.
Отличное место , был приятно удивлён ценниками . Вкус блюд и работа персонала на уровне.
Viktor
Дегустатор 3 уровня
10 июля 2019
Хорошее место во вкусным тако. Круто, что помимо мексиканской кухни они заморочились насчёт локальных напитков - такое редко встретишь в подобных местах. Если буду в том районе ещё, обязательно зайду.
Прекрасное заведение остаюсь очень довольны, изумительная еда
ZulyaN
Дегустатор 5 уровня
5 сентября 2020
Не самые лучшие впечатление оставило место. Высокий ценник за такие крошечные порции. Блюда тоже не впечатлили, не то чтобы не съедобно, но второй раз я бы не стала здесь обедать
Ольга Судакова
Дегустатор 3 уровня
19 июля 2020
Тако с курицей невкусный , курица холодная , лепёшка сухая , лимонад надо было назвать компотом , по вкусу один в один. Хотела поесть и насладиться , в итоге поела и пожалела . Были здесь 19.07.2020