Мне нравится сеть Самурай и это кафе в частности. Вкусные блюда, хорошие цены, размер порции - в самый раз, чисто в зале и в уборной. Мыло, туалетная бумага, освежитель воздуха есть :)
Единственное, что мне не слишком понравилось - довольно громко играла музыка, мы сидели с мамой друг напротив друга и нам приходилось говорить довольно громко, чтобы слышать друг друга.
Всегда качественное обслуживание.Вкусная еда,бюджетные цены.Часто там бываю.Из минусов,маленький ассортимент меню-практически не изменяется.Практически нет выбора десертов
3 за любовь к сети. Этот конкретный ресторан очень плох. Очень неуютный зал. Официантки с торчащими во все стороны волосами и очень невнимательные. Меню пришлось самой просить у стойки. Заказали ролл Прада, чизкейк Нью-Йорк и 2 джин тоник. Время ожидания обозначили как 20-30 минут, в итоге через 40 минут принесли еду, о напитках пришлось напомнить, через 10 минут переспросили что мы заказали, ещё через 10 минут принесли напитки. К качеству ролла претензий нет, напитки откровенно разочаровали, хотя, казалось бы, джин-тоник испортить сложно.
Не разрешают курить электронные сигареты без дыма и запаха, хотя в кафе дышать нечем от курящих кальян🤷♀️ При попытках оспорить данные правила, молоденькая девочка, представившаяся администратором в грубой форме попросила удалиться. Дёшевое вино из коробок в меню называют домашним и продают по баснословным ценам. Обслуживание на минус 😞
Пришли перекусить -заказали лапшу с креветками и роллы "Прада".В лапшу стали много класть лука,а роллы,я подошла и спросила официанта пригласить повара,который это делал,девушка,спросила сразу,глядя в тарелку вы о соотношении риса ,КОНЕЧНО РИСА!!!там был практически один рис,капля сыра и креветка,явно не королевства, а я их так раньше любила!!!Сносив тарелку на кухню, девушка вернувшись сказала,что по технологии так,навепное недавно поменяли!!!Отпадает желание заказывать "рис" за такие деньги!!!
Здесь музыка не такая громкая, как в других аналогичных кафе. Можно спокойно посидеть. Красивый интерьер, приятно находиться.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 февраля 2019
Оформление прекрасно! Адидас три полоски. Стильно! Из минусов - не всегда в наличии ингредиенты для коктейлей, заявленных в меню. Общая проблема всех самураев
3
1
Лучик солнца
Дегустатор 3 уровня
20 января 2020
Во-первых, что сразу не понравилось, это отсутствие ремонта и какого-либо дизайна, единственное приятное место в этом заведении-туалет. Сели за столик , подняли голов- а над нами ни потолков, ни навеса, какие-то трубы, всё грязное и страшное.Также соевый соус явно разбавляют.
+ есть, вкусные, большие роллы и вежливый персонал. Всё бы ничего, но сидеть в таком заведении очень неприятно!
Очень вкусные горячие суши, просто объедение. Несколько раз заказаывал домой, каждый раз доволен. Сейчас доставка стала гораздо быстрее чем раньше, молодцы.
Кафе шаговой доступности от дома. Хороший сервис, комфортное помещение. Подходит для того чтобы справить небольшой праздник: придти, посидеть, отметить. Заказы приносят оперативно.
Были сегодня в кафе, покупали в первый раз в этом кафе, попросила кассира помочь выбрать, девушка очень не довольная, дала меню и отвернулась разговаривать со своими коллегами желание там покупать отпало совсем,не рекомендую,не уважение к покупателям
Нелепые маркетинговые акции. Лучше бы подняли качество еды и напитков. Пиво за 50 рублей лучше не пробовать, можно сразу из крана воды попить. На сумму счета можно в итальянский ресторан сходить
Зашли в Самурай после работы спонтанно, взяли салатики, а потом кофе и десерт. Всё было вкусно и сготовили быстро, поэтому решила, что можно написать им отзыв)