Спасибо большое Куксенко Дмитрию Игоревичу! Ребенку все прнравилось ,без боли и даже ни разу не дёрнулся! Дмитрий Игоревич находит подход к деткам ! И ещё очень важный финансовый момент ! Были в другой клинике ребенку 5 лет хотели сделать коронку/пломбу с пульпитом за 20/18 тыс.р
Т.е. на ~80% дороже
Ребенку подарили подарок ,что конечно важно ,для контакта
Включили мультики
Вообщем ребёнок доволен... спросил после приёма, если вдруг что у нас с зубками случится ,мы же к этому врачу придём?
Спасибо большое
Лечилась сама у локтора Светланы Владиславовны и ребенок у Татьяны Вячеславовны Карпенко!
Светлана Владиславовна - профессионал с ОГРОМНОЙ буквы!!! Она не просто доктор, но ещё и психолог отличный! Раньше только мысли о стоматологе выщываои страх и соезы! Теперь Иду в "Самсон" абсолютно без страха! Светлана Владиславовна лучший доктор!!!
А квест-игра по оздоровлению зуба ребенка- это отддельная любовь! Если бы с нами в детстве так играли!!!! Все бы сейчас ходили со здоровыми зубами!!! В общем, ребёнок теперь ждет встречи с любимым докторрм!
Спасибо огромное!!!
Ходим на лечение к Куксенко Юрию Игоревичу. Детский врач просто лучший! Работу делает быстро и качественно. Нашёл подход к моему сыну 2,5 года. Вообщем рекомендую эту клинику и особенно этого врача!