Место понравилось,чисто,аккуратно,вкусная еда,хорошие продукты используют для приготовления что очень важно!Захожу поесть восточную кухню.Надеюсь такое отношение во всём к посетителям будет таким же!Спасибо и желаю процветания!
Посетили с мужем это прекрасное место! Мы в восторге!
Если вы любите вкусную еду, в частности узбекскую вы не останетесь равнодушным)
Быстро! Очень быстро готовят, все чисто, аккуратно, музыка в меру
Официант милый очень)
И цена отличная! Теперь одно из любимых мест)
Ехали сюда специально и не пожалели)
Хорошее место, очень рекомендую. Зашли как-то попить чай, но открыли для себя гастрономический сокровище) чай кстати тоже Оказался очень ароматным и вкусным
Из плюсов, так это вкусная еда, кофе и молочные коктейли. Из минусов, это чай, скажем так, странный подбор музыки и цены на некоторые позиции. В общем впечатления хорошие. Как заведение для похода с семьёй самое то.
Евгения
Знаток города 7 уровня
8 мая
Это место - главна находка этого года. Внутри очень уютно, чисто и просторно. Персонал невероятно приветливый) отдельное спасибо бармену Данилу, рассказал про все напитки и посоветовал лучшее)))
В меню вкусно абсолютно всё! Отдельно хочу выделить отличный кофе и молочные коктейли.